Перейти к содержанию

приложение № 2 к перечню (п. 3)


Рекомендуемые сообщения

Если предоставлена отсрочка в связи с обучением,, ежегодно в сентябре - октябре представляется в военный комиссариат, в котором состоите на воинском учете, указанная справка с места учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждать обучение в вузе (если я правильно понял вопрос) вы должны в соответствии с приказом №400. Спорить с ним можно, но вряд ли дело выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждать обучение в вузе (если я правильно понял вопрос) вы должны в соответствии с приказом №400. Спорить с ним можно, но вряд ли дело выгорит.

Да,именно подтверждать.Просто я принёс её при постановке на воинский учёт.Отсрочку дали.Затем не приносил,год или два.Хотя бывал в ОВК и моё личное дело открывали.А сегодня глянули и говорят нужна свежая.Ну раз есть приказ так придётся относить)

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем не приносил,год или два.Хотя бывал в ОВК и моё личное дело открывали.А сегодня глянули и говорят нужна свежая.Ну раз есть приказ так придётся относить)

Да отнесите, пусть успокоятся. Отсрочка у вас есть, оформлена нормально, так что провокаций вряд ли стоит ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...