Перейти к содержанию

Мусарьё!!! Агенты 007


Рекомендуемые сообщения

Вообщем всем привет, в подробности вдаваться не буду, скажу лишь что кошу давно и завсегдатый этого сайта.

Короче звонок на домашний тел.(дома не живу) Берёт братишка( уже отслужил, делать в армии говорит не...уй!). В трубке:" Это оператор МТС, у вашего брата задолжность на симке( у меня МТС никогда не было), как его найти и где он работает". Братишка просёк эту тему:" Он на работе, в другом городе, на выходные будет дома" Там ложат трубку. Через минут 10 начинают ломать дверь у соседа снизу. Открывай с...ка мы знаем что ты дома, ломились около 2,5 часов:lol:.

Как выяснилось позже, сосед снизу( пацан года на 3 меня младше) решил взять пример с соседа сверху( т.е меня) и начал гаситься от армии, но видно не совсем грамотно. Ему как оказалось тоже звонили на домашний тел и трубку взял он пока беседовал с оператором МТС:shocking:, ему мусора начали ломиться в дверь, типа ты выкупили его что он дома. Вот такой вот беспредел у нас в городе твориться господа "косильщики":crybaby: И пока у него мать не позвонила в прокуратуру они не отстали.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем привет, в подробности вдаваться не буду, скажу лишь что кошу давно и завсегдатый этого сайта.

Короче звонок на домашний тел.(дома не живу) Берёт братишка( уже отслужил, делать в армии говорит не...уй!). В трубке:" Это оператор МТС, у вашего брата задолжность на симке( у меня МТС никогда не было), как его найти и где он работает". Братишка просёк эту тему:" Он на работе, в другом городе, на выходные будет дома" Там ложат трубку. Через минут 10 начинают ломать дверь у соседа снизу. Открывай с...ка мы знаем что ты дома, ломились около 2,5 часов:lol:.

Как выяснилось позже, сосед снизу( пацан года на 3 меня младше) решил взять пример с соседа сверху( т.е меня) и начал гаситься от армии, но видно не совсем грамотно. Ему как оказалось тоже звонили на домашний тел и трубку взял он пока беседовал с оператором МТС:shocking:, ему мусора начали ломиться в дверь, типа ты выкупили его что он дома. Вот такой вот беспредел у нас в городе твориться господа "косильщики":crybaby: И пока у него мать не позвонила в прокуратуру они не отстали.!!!!

 

Это кошмар. А если бы дверь сломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошмар. А если бы дверь сломали?

Ну если честно они сильно пинали по железной двери, слышно было на весь поъезд, но сломали бы врятли. Хотя настроены были серьёзно. Им я так думаю премию обещали в 1млн. рублей раз они так усердно пыталсиь бедного паренька вытащить из хаты, а опыт шифрования у него не большой, думаю они его сломали и он побежит сегодня в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в стране как стало, убивать в собственной квартире будут, грабить в собственном подъезде, насиловать и т.д. человек на весь подъезд орать будешь, а никто не выйдет.

Открывай с...ка мы знаем что ты дома, ломились около 2,5 часов

 

И пока у него мать не позвонила в прокуратуру они не отстали.!!!!

 

Надо было сразу в ментовку звонить, что какие-то уроды в форме ломают дверь, службу собственной безопасности и т.д. Сломали бы дверь не дай бог так вообще наказать по полной этих уродов за их беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону у этих застарнцев не получается вручить ему повестку, вот и давят на психику, пока нервы не лопнут и сам не прибежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...