Перейти к содержанию

помогите...


Roma335
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело...в ноябре отчислили из института..10 дек позвонили из вк и сказали придти на мед.ком.

А я когда 3 года назад проходил м.к мне терапевт сказал обратится ко врачу..сделали нашли врждённый порок сердца..

пришёл на м.к сейчас прохожу всё у терапевта говорю справка есть мол здоровье не очень показываю она говорит проходи заново...

тут самое дурацкое прихожу в другую больницу и этот врач говорит что у меня всё хорошо и мол нет проблем никаких..а в вк мне повестку на 20 выдали((а я не могу в этот призыв уйти...как можно отсрочить..справку о том что у меня всё норм со здоровьем я не принёс пока ..да и ещё у меня паспорт лежит его менять надо я вот думаю отдам поменять всё равно время пройдёт мб отложат на след призыв..помогите очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте жалобу председателю областной ПК с приложением ксерокопии документа,где отмечен ВПС,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК-призывная комиссия.Подробнее некуда.Если что то не ясно,позовите взрослых.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понял ..просто мне ошибится нельзя...а в жалобе я должен написать что меня призывают на воен службу даже при наличии впс?или чтото в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.А лучше взять копию решения призывной комиссии и обжаловать ее в суде.Я думаю,так будет правильнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...