Перейти к содержанию

совсем отчаялся, отправляют на 3-е обследование


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! всегда был диагноз гидронефроз справа, отправили от военкомата в больницу(2 недели обследовался), подтвердился, но я сказал при прохождении мед ком в рвк, что этот диагноз поставили в связи с повышением АД(в амб карте есть записи). В военкомате конечно проигнорировали, то что я жаловался на АД и признали годным как на мед комиссии так и на призывной. За две недели я прошел свое обследование (СМАД) и поставили диагноз : АГ 2 степени. С результатами пришел в РВК, они конечно меня направили на свое обследование(3 недели обследовался). Результаты обследования :

диагноз:

хронический гломерулонефрит, латентное течение, с минимальными нарушениями экскреторной функции. гематурия. азотемия. двусторонний гидронефроз. стойкая симптоматическая артериальная гипертензия.

 

принес им это, опять не довольны, направили ещё раз. жутко не хочу проходить 3-е обследование, что можно предпринять, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас направляли по акту от ВК, то Вы имеете право отказаться от новых обследований. От обследований без акта - тоже. ВК обязан направлять на доп. обследование исключительно по акту, а не по непонятным направлениям.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они передрались к новому диагнозу, который на обследовании поставили - гломерулонефрит, раньше его не было, могу ли я отказаться от обследования, т.к. мои основные диагнозы подтвердились в ходе обследования (по которым изначально направляли: гидронефроз+стойк артер гипертензия)? не понимаю просто не ужели им этого не достаточно.

на последнее обследование, где все эти диагнозы либо подтвердились, либо обнаружились, я направлялся по акту от ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете добиваться принятия решения на основании уже имеющихся мед. документов подав соответствующее заявление на имя председателя ПК,заместителя председателя ПК-начальника отдела ВК.

Если решение о направлении на доп. обследование будет все же принято,данное решение может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме:

Кому...

От кого...

Отказываюсь от доп.обследования на основании положения о ВВЭ ст.19 и прошу вынести решение по имеющимся данным

По моему ничего трудного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мне просто казалась, что я видел специальную форму, которую надо заполнить, ну вроде обращение к председателю ПК ... так даже легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

С образцами жалоб и заявлений, советую ознакомиться по этому адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. прошел я 3-е обследование, поставили диагнозы: 2-х сторонний гидронефроз, вторичный пиелонефрит, АГ, в общем все с чем направляли + пиелонефрит добавился, главврач сказал, что больше обследований точно не будет, а уролог все не доволен... сегодня был в ВК, они сказали, что мое дело( с 3-мя обследованиями) отправляется куда то выше, мол на подтверждение. скажите пожалуйста, может они что-то мутят? уролог сказал, что 5 марта приходи, мол все известно будет, я вообще не понимаю к чему дело идет, хоть в общих чертах опишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение может быть принято призывной комиссией в сроки проведения призыва.Результаты обследования необходимо приобщить к личному делу.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте. сегодня был в ВК уже 3-й раз после отправки дела на утверждение. сначала мне сказали придти в феврале, потом в марте, потом в конце мая. сейчас же опять отправили до конца июня, сказали мол судьба решается. не подскажите, с чем они там тянут? что же их не устраивает после 3-х обследований? может мне стоит предпринять какие то действия? заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит запросить копию решения ОблПК для начала. Если они никак не принимают решение,то уже жаловаться в прокуратуру или суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...