Перейти к содержанию

Как служат америкосы


Dolpin

Рекомендуемые сообщения

Гражданин dolphin, вы бы хоть своё мнение написали, а выложили ссыки у ушли...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение короткое.большинство наших граждан больше бояться российскую армию чем американскую.и это увы печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну амер. армию боятся не зачем. А вот у нас не столько армия, сколько остатки былой роскоши.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вам что кинут, то сразу и съедаете.

 

Государству выгодно чтобы российские солдаты думали что у американцев служба еще хуже чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта статья правдива на столько же, на сколько статья (The Daily Telegraph) Великобритания т.е. на 0%

 

Вот часть статьи от (The Daily Telegraph):

Как только в 1944 году Красная Армия вошла в Восточную Пруссию и Силезию. Во многих городах и поселках была изнасилована каждая женщина в возрасте от 10 до 80 лет

 

Магу выложить этот бред полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пиндосской армии все так как и должно быть в нормальной армии. Хорошая кормежка, самое современное вооружение, постоянное обучение, тренажерные залы, закалка духа и смелости. Орут, но не бьют. А в нашей, солдат ощущает не гордость за страну, а чувствует себя последним чмырем. У нас недалеко от сада есть воинская часть. Когда посмотришь как они бедолаги побираются на автотрассе или прикармливаются у садоводов, тощие,с цыплячими шеями то это действует лучьше любой TV патриот-пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, что нельзя не заметить, что армия в США-"социальный лифт"-получение гражданства(как в случае с этим парнем), высшего образования(сержант). То есть служат все больше бедные и чужаки(мексиканцы, корейцы и тд.). Хотя США глобальная война типа Второй Мировой не грозит, а то боюсь такая армия может разбежаться. Какого было бы стрелять герою статьи в русских например?

 

Перлы конечно попадаются:

"Моя семья уехала из России 7 лет назад. Одной из причин стала боязнь моих родных, что меня заберут в армию."

 

Ага, а в США без гражданства херово, пошел в армию как миленький :ditsch:

 

Понравился коммент от blade-runner :"Теперь насчёт тоскует по Владивостоку. Основной причиной переезда на запад называлось, что родители автора боялись его службы в армии. "Не верю!" (с) Станиславский . Если у них были средства для переезда, значит по любому бы хватило для откупа от армии. Значит причина я думаю в другом. далее - товарищь совершил поступок, хм - он бы совершил поступок если бы поехал во Владивосток и пошел в военкомат, вот тогда бы это был бы поступок. "

 

Действительно чето п**дит автор, что только из-за армии он так ссыканул, что уехал, как говорится "Родина там, где ж*па в тепле":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно читал этого парня с Дальнего Востока. Меня во всей этой истории больше всего возмутили рассказы какого то инструктора, как они в первую иракскую кампанию врывались в лачуги и резали глотки иракцам. Что поделать - лояльность к своим и жестокость к врагу, характерная черта англосаксонского мира. У нас-все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...