Перейти к содержанию

Могут ли взять солдата срочника на службу в Чечню?


Рекомендуемые сообщения

если попроситься служить в Чечне могут взять? (Здоровье отличное)

 

Вы должны обосновать на ПК и сборном пунке своё желание служить в этой Республики..., зачем это Вам надо? Ничего личного, ради интереса интересуюсь..., можно в личку ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто и от дома не далеко и я вообще всегда хотел там служить....

не подумайте ничего плохого (я хорошо осознаю куда иду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто и от дома не далеко и я вообще всегда хотел там служить....

не подумайте ничего плохого (я хорошо осознаю куда иду)

 

Если я не ошибаюсь, то призывники не могут служить менее, чем 100 км от дома..., в любом случае Вам необходимо в ВК подать заявление, где указать, что Вы желаете служить в Чеченской Республике и как можно более убедительней обосновать своё желание служить именно там. Об этом Вам стоит также заявить на сборном пунке, где призывников отдают покупателям... Надеюсь, что Вас более точно проконсультируют по данному вопросу специалисты этого форума. Я просто высказал своё мнение, оно может быть ошибочным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попроситься служить в Чечне могут взять? (Здоровье отличное)

Думаю, нужно очень чёткое обоснование.

Если так, на вскидку, предположить, что я сидел бы в ПК и призывник выразил такое желание, первое, что я бы подумал: человек хочет пострелять по людям или националист (опять же хочет пострелять), - соответственно отправлял бы подальше от этого места, от греха подальше.

Соответственно, нужно убедить комиссию (и покупателей), что ваше присутствие в Чечне не скажется на международной напряжённости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если попроситься служить в Чечне могут взять? (Здоровье отличное)

 

День добрый. Место службы, как правило, определяется непосредственно на сборном пункте, и зависит от наличия представителей конкретных воинских частей и показателей по здоровью и предварительного предназначения, определяемого при призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот как убедить комиссию (и покупателей)?

Подберите убедительные аргументы. Если честно, их сложно придумать. Не знаю: вы мечтаете побывать в горячей точки, чтобы испытать себя. Вы хотите посмотреть на горы Кавказа. Вы хотите помочь Рамзану Кадырову навести порядок и побороть преступность.

Фигню какую-то предлагаю. Но вам нужно серьёзно подумать над этим. Безмотивное желание поехать туда вызовет очевидное подозрение.

 

да они даже и слушать меня не будут

Да послушают, если говорить будете нормально.

 

Можете, кстати, (если реально хотите) сейчас (до призыва) съездить в Чечню, поговорить с командирами тамошних частей, что хотите у них служить. Если убедите, договоритесь, чтобы забрали вас со сборного пункта и - вуаля! - вы служите в Чечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хочу туда, а как правильно сказать (сформулировать) и доказать им (что бы поверили, и не вызвало подозрений)... это я не знаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хочу туда, а как правильно сказать (сформулировать) и доказать им (что бы поверили, и не вызвало подозрений)... это я не знаю.......

Исходите из того, что подозрения будут. Подумайте, какие нормальные адекватные причины зовут вас в горячую точку. Сформулируйте. Поговорите с родными, друзьями. Я, к сожалению, тут придумать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот как убедить комиссию (и покупателей)?

да они даже и слушать меня не будут

В Чечне сейчас вообще срочников нет, так что можете даже и не напрягаться. А если уж так сильно хочется собственные нервы пощекотать, то дальше Дагестана вас все равно не пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечне сейчас вообще срочников нет, так что можете даже и не напрягаться. А если уж так сильно хочется собственные нервы пощекотать, то дальше Дагестана вас все равно не пошлют.

 

Срочников берут, у меня друг туда попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочников берут, у меня друг туда попал.

Я еще раз повторяю, - срочников в Чечню не направляют. По крайней мере сразу после призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, в Афган тоже нас не посылали сразу. На бумаге. У меня двое таких "не посылавшихся" работало. Один с контузией.

Добровольцы (по принудиловке) - вперёд.

Вы как считаете, для чего снимается статус "зоны боевых действий"?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как считаете, для чего снимается статус "зоны боевых действий"?

Не опровергая по сути, скажу, что снимается, в основном, для Рамзана Кадырова, которому не хочется делится финансированием с генералами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как считаете, для чего снимается статус "зоны боевых действий"?

может быть для того что бы люди не боялись туда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс..., hs134, в точку попал. Почти.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...