Перейти к содержанию

церебрастения


Рекомендуемые сообщения

С этим годны! Там наверно еще что нибудь поставили. Есть каие то обследования (результаты)?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это годен? Мне врач сказала что в армию ты с этим не пойдешь в любом случае. Церебрастения - 16 статья пункт б

 

К пункту "б" относятся умеренно выраженные или повторные психотические и непсихотические расстройства, приводящие к патологическим изменениям личности по органическому типу или выраженному длительному (более 3 месяцев) астеническому состоянию (церебрастении), в том числе с явлениями органического поражения центральной нервной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! пусть этот доктор и попробуйте вас освободить с этим диаганозом. Более развернутый диагноз нужен. А цереброастения у каждого второго, если не первого!

 

Добавлено через 35 секунд

Оганики у вас нет, а статья которую вы процитировали это подразумевает!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органики нет? Мне психиатр в ВК в направлении написал диагноз: Органические изменения с эмоционально-волевой неустойчивостью

 

Добавлено через 9 минут

Есть справка из поликлиники о том что я находился на амбулаторном лечении у невролога Дз Резидуальная энцефалопатия, неврозопободный синдром; гипертензионный синдром.

Проведено: ЭЭГ - лёгкие диффузные общемозговые изменения

Окулист - гипертензивная ангиопатия

Рентген черепа - признаки умеренно-выраженной интракраниальной гипертензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже неврология в которой органики я не вижу! И к тому же, нужно будет подтверждать ВЧГ с помощью пункции!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и запутали человека). с церебрастенией,действительно,очень сложно освободиться.Тут больше могут отреагировать на заключение психиатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тогда делать? я вот хожу на дневной стационар в ПНД, завтра тоже иду, мне врач сказала что вот у тебя точно этот диагноз и в армию типа не берут. Назначила лечение уколами + таблетки. Как мне убедить её поставить мне более серьезный диагноз? Я подозреваю у себя Шизоидное расстройство личности, даже не подозреваю, а кажется что оно у меня точно есть, но она не хочет меня слушать. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне убедить её поставить мне более серьезный диагноз? Я подозреваю у себя Шизоидное расстройство личности, даже не подозреваю, а кажется что оно у меня точно есть, но она не хочет меня слушать.

Да нет..ты не шизоид, а невротик))уж поверь)..насчёт диагноза…скажи врачу что подумываешь над суицидом, так боишься армию, что готов таблеток наглататься лишь бы не взяли… попроси также указать(в акте!) депрессию которая у тебя якобы очень давно))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет..ты не шизоид, а невротик))уж поверь)..насчёт диагноза…скажи врачу что подумываешь над суицидом, так боишься армию, что готов таблеток наглататься лишь бы не взяли… попроси также указать(в акте!) депрессию которая у тебя якобы очень давно))..

 

Я ей говорил что вчера вот хотел спрыгнуть с балкона, она как бы послушала меня и сказала типа не делай так, из этого ничего хорошего не получится. А как повлияют тесты которые я писал у психолога? Она что уже конкретно поставила мне диагноз Церебрастения и выпишет тоже с таким? Потому как она сказала мол вот завтра тебя выписывать не успеваем, слишком много людей, еще нужно заполнить анамнез. Говорит до понедельника будешь ходить, мы тебя будем лечить: ставить уколы + таблетки. И в понедельник выпишу говорит. Значит судя по всему она не собирается менять диагноз? И могу ли я отказаться от лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывать не желательно......

скажите, что хотите с ней поговорить. Когда начнете говорить, то скажите очень беспокоитесь, что у вас депрессия, мысли о самоубийстве....Они должны прислушиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще класс, матов не хватает, пришел значит в 8 как она вчера сказала, поставили мне укол дали таблетки, послали в палату, потом в 12 опять таблетки дали и опять в палату послали. Сегодня недождался пока врач позовёт, сам пошёл, а её то нету. Думаю че за дела?

Вообще офигеваю как так можно, я там целый день с психами тусуюсь, а на меня насрали что ли? какие-то таблетки дали и че? почему я должен сидеть до 4? мог сразу после таблеток уйти, в общем нахожусь в шоке от сегодняшнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда, это еще хорошо, что вас там не заставляют ночевать......

Просто надо сделать видимость, что вы там лечитесь.....Они вообще не имеют права вас отпускать....Так что можно сказать они вам еще на встречу идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот мне осталось сходить завтра и в понедельник, а я даже с врачом не разговариваю. Разве это нормально? Почему меня сегодня не выписали, раз разговаривать больше не хотят.

Диагноз то уже есть. В чем прикол меня держать еще 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк они могут вас выписать за 2-3 дня, если им надо посмотреть на ваше поведение, проделать курс уколов и т.д. Ваше пребывание там должно быть не менее 7-10 дней.Раньше вас выписать ну никак не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, запутанная ситуация,

Во-первых, ты находишься в ПНД(ул. Энгельса 82) или в ПБ(п.Ганино), потому что у нас в городе, только ПБ обследует призывников на предмет годности к ВС.

Во-вторых, акты есть?

Во-третьих, что за уколы и таблетки тебе дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, запутанная ситуация,

Во-первых, ты находишься в ПНД(ул. Энгельса 82) или в ПБ(п.Ганино), потому что у нас в городе, только ПБ обследует призывников на предмет годности к ВС.

Во-вторых, акты есть?

Во-третьих, что за уколы и таблетки тебе дают?

 

да в ПБ, акт у психиатра, уколы и таблетки дают чтобы кровообращение стало лучше. Да вот так вот, психиатр сказала что выпишет в понедельник. Короче насрать выпишусь пойду в ВК, если поставят годен сразу в суд подам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси название уколов и таблеток. И ты говорил, что раньше обращался к психиатру(до того как пошел в ВК), какой там ставили диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в ПБ, акт у психиатра, уколы и таблетки дают чтобы кровообращение стало лучше.

От такого лечения вреда(тебе) не будет))...а так у тебя целая неделя что психу на мозги капать))..говори(врачу) что всё хуже тебе и хуже...неконтролируемый страх перед армией сводит тебя с ума, не можешь спать, плачешь по ночам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси название уколов и таблеток. И ты говорил, что раньше обращался к психиатру(до того как пошел в ВК), какой там ставили диагноз?

 

давали справку о том, что находился на приеме у психиатра с Д: Неврозоподобный синдром, потом какие-то 2 коротких слова и последнее слово энцефалопатия.

 

Добавлено через 1 минуту

От такого лечения вреда(тебе) не будет))...а так у тебя целая неделя что психу на мозги капать))..говори(врачу) что всё хуже тебе и хуже...неконтролируемый страх перед армией сводит тебя с ума, не можешь спать, плачешь по ночам...

 

почему неделя то? мне осталось пятница и понедельник ходить

 

Добавлено через 23 минуты

че-то совсем мне не нравится мой процесс якобы лежания в ПНД, ведь я там нихрена не делаю, тупо таблетки кушаю, и вату катаю с утра до 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне осталось пятница и понедельник ходить

Сегодня не спи(посиди за компом)… иди затра прямо к ней и жалься…проси колёс(рецепт) от депрессии и бессонницы…. требуй сильные антидепрессанты, ведь такая у тебя сильная депрессия))… уверен такой разговор улучшит твой диагноз)))…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое заболевание имеет определенный срок госпитализации больше или меньше Вас держать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...