Перейти к содержанию

Cуицид


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ситуация такова: на обоих руках имеется большое кол-во порезов и шрамов,сделал их сам (но не при попытки суицида,просто всегда жутко боялся боли и пришел к выводу,что лучший способ обойти этот страх - столкнуться с ним напрямую, собственно цели своей достиг и сейчас боль уже страшит в разы меньше),так вот, был признан годным к службе,на медкомиссии врачей жутко смущали мои порезы,но я их убедил,что все они получены в драке и даже подписал заявление об этом (зачем я это сделал?наверно потому,что проходя медкомиссию еще не понимал,что не хочу в армию).

Сильнейшее желание откосить появилось только сейчас.Собираюсь прийти с вещами в нужное время(ибо призыв послезавтра,времени на какое-либо стороннее обследование уже нету) и на второй медкомиссии ( в городском военкомате) заявить врачам,что все это сделал сам,пытался сотворить суицид так как не могу перенести мысль о том,что нужно лишиться всего на целый год,дома как то получалось остановиться, но в армии,столкнувшись напрямую со всем этим вряд ли остановлюсь. Если же мне не поверят и все же пошлют в войска - в первые же дни симулирую попытку суицида,на деле перерезав вену.

 

Вопрос - выйдет ли что-нибудь из этой затеи или даже после реальной попытки в войсках меня подлатают и вернут назад и таки придеться топтать грязь сапогами?А при второй попытке там же?):vis:

PS и еще такой вопрос,собираюсь после всего этого закончить учебу и начать свое дело(торговля),могут ли после этого быть какие то последствия,мешающие воплощению этих планов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в пнд к психиатру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если все же сначала пойти в военкомат на призыв,со второй медкомиссии в пнд направят или скажут все ок и будет обследование ток если сам обращусь туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mephisto, Вы конечно можете пойти в ВК, и там пожаловаться на свои проблемы психиатру. Они должны поверить, и направить вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы поверили. Можно и так и так. Но первый вариант надежнее!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответы,но ответьте еще пожалуйста,если прямо в войсках и сапогах начать резать вены в туалете - комиссуют после дурки?)И собственное если нет,а я второй раз порежусь - что будет?После 2 раза в любом случае отправляют назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вас после первого отправят, только в дурке полежите уже не неделю, а месяц......

Но в дурке будете как в раю честно....Знаю....видел своими глазами....

парень был в части, не захотел служить, начал в части дурить. Его отправили в ПБ, он там на кухне всем заправлял....Был доволен, и хорошо кормили....Да и правило на него не распространялись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто надают пинков и оставят служить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...