Перейти к содержанию

неврология


дмитрий15
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста, ситуация такая: В тот призыв проходя обследование в стационаре мне в выписке поставили следующий диагноз: Резидуальная ВСД,гипоталомический синдром,нейроэндакринная форма, смешанный вариант, с нарушением липидного обмена, (Ожирение 1ст.(ИМТ=33кг/м*2), кортикотропной функции гипофиза, гиникомастия, прогрессирующее течение, средней степени тяжести.Симптомотическая артериальная гипертония 2ст.риск3.НКО.Гиперхолистеринемия. Синдром позвоночной артерии с явлениями вестибулопатии, на фоне нестобильности С2-С3, полной врожденной Аномалии С1 Киммерли, субкомпенсация.

 

Сегодня пошел в ВК на мед.комиссию где мне невролог сказал что тут ничего страшного не видит и такие диагнозы не прописанны "в расписании болезней" никаких направлений на обследования давать не будет, а по результатам прошлогоднего обследования ставит Б-3. Но все таки я выбил направление на КТ головного мозга.

 

Подскажите есть ли какие нибудь зацепки, если есть то в каких статьях расписания болезней? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только отсрочку можно получить максимум.А расписание болезней найдете в рубрике "законодательство для призывников"сайта.Ваша статья 13,графа 1.Выдержки можете не приводить,не комментируем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же у меня еще бронхиальная астма. на учете с апреля 2010 года, сейчас отправили на ФВД. скажите всё ли зависит от этого обследования либо можно еще как та доказать, ведь переодические приступы бывают, но результаты ФВД показывают то положительный то отрицательный результат. боюсь одного что неделю назад я переболел ОРВИ, острый трахеобронхит прорлечился сильными препаратами, и сейчас и приступы более мение пропали.

Так же прошел рентгеноскопию желудка неделю назад, диагноз, хранический гастрит, хранический дуаденит. КАК быть посоветуйте что делать с моими больчками и есть ли шансы либо на отсрочку либо на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФВД и пробы с вентолином и метахолином,являются основным критерием определения диагноза "Бронхиальная астма".По гастритам и диоденитам,это почти всегда "Б-3" по статье 59.Что Вам делать,не знаю.Что есть,то есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...