Перейти к содержанию

27 лет.


lDeNl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скоро исполнится 27 лет, мне военник нужен для устройства на работу...

Что делать, после того как исполнится 27 лет? Спокойно идти в военкомат или же ждать 28 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После исполнения возраста 27 лет на следующие сутки гражданин не подлежит призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы подлежите зачислению в запас при достижении возраста 27 лет.Привлечь к уголовной ответственности,если имеются основания,могут до достижения возраста 29 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите зачислению в запас при достижении возраста 27 лет.Привлечь к уголовной ответственности,если имеются основания,могут до достижения возраста 29 лет.

Ну если моего дела нет в военкомате(и ни одной повестки ни кто не подписывал никогда, не открывали дверь), то меня наверное и привлекать не за что? Меня конечно ищут периодически, но не очень активно, моего друга намного больше беспокоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться с Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 г. Москва "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы",разъясняющем данный вопрос:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=59587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...