Перейти к содержанию

Звонок из ВК


welop

Рекомендуемые сообщения

Отчислился в ноябре. Вчера позвонили из ВК, сказали(трубку снял не я) и сказали идти на мед.комиссию). Потом позвонили сегодня - сказали, чтобы явился в течении 2-3 дней в ВК, иначе розыск и полиция домой. Повестку не получал, нигде не расписывался. Чем всё это грозит? Не хочу идти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу идти в армию

Сейчас время такое братан, никто не хочет. Ищи непризывное заболевание. Этот призыв уже заканчивается, а следущй дуй в военкомат если найдёшь чё нить не призывное по медицине. Или выбирай путь шифра, не подписывай повестки и барикадируйся дома до 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем всё это грозит?

Ничем, если повесток не подписывал. Что касается полиции и розыска, то имеется ввиду, что могут прийти домой. Двери теперь никому не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете уехать куда-нибудь отдохнуть, если деньги есть. До окончания призыва осталось пару недель всего. А вообще да, дверь не открывать, на телефонные звонки желательно самому не отвечать, если они идут входящими на домашний телефон по месту прописки. По ночам стараться не гулять и не попадать в отделение полиции и вообще им на глаза до окончания призыва не попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли что это из ВК звонили? Вам по телефону показали удостоверение? Это просто хулиганы звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...