Перейти к содержанию

Вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правда ли, что если есть одна отсрочка ( например дневное обучение в вузе) то пока она действует нельзя получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нельзя!! В честь какого праздника то?? Если признают негодным то можно, а так ни ни!!:crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои однокурсники получали военники ( по состоянию здоровья) во время учебы - кто на первом кто на втором курсах. Так что это скорее всего возможно, но вот соответствует ли это букве закона - это вопрос.

"Ушел в армию" - синоним "Ушел из жизни" :budo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не годен к службе в армии и мне должны выдать военник, но пока пользуюсь отсрочкой по учёбе. Слышал что есть вроде как такой закон, что если есть одна отсрочка, то нельзя получить военник пока она не кончится.

Это правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не годен к службе в армии то просто предоставь документы свидетельствующие об этомв военкомат и рано или поздно ты получишь военник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще - военник не является документом об отсрочке - он вообще освобождает от срочной сужбы (за исключением военного времени). А вообще позвоните в свой военкомат и спросите. Если у Вас есть отсрочка - то Вам нечего бояться "забрития". Тем более по телефону:wink:

"Ушел в армию" - синоним "Ушел из жизни" :budo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас в результате медицинского освидетельствования признают ограниченно годным к военной службе и решением призывной комиссии освободят от призыва на военную службу, то вы получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...