Перейти к содержанию

Я к вам, господа и дамы, вот по какому вопросу.


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вам свою историю. Я 20-летний симпатичный южный молодой человек. Должен был уйти в армию осенью 2008 года, но пропал из поля зрения военкомата на почти что 4 года. Опущу подробности, как я это сделал. И вот теперь я пришёл сам в военкомат и попросил их медобследовать меня. Эти четыре года я учился заочно, сейчас отчислился, получив незаконченное высшее образование. На руках у меня были справки о болезни почки (чашечка левой почки расширена до 9.1 чего-то там + (неразборчиво) умеренного гидроколикоза в левой почке) за 2010 год, также имеются выписки из кабинета доврачебной помощи поликлиники по месту жительства по высокому давлению, самое низкое, которое у меня было - 145\98, самое высокое - 189\120 без нагрузок. В среднем держится где то 145\90 - 155\100. Сердечный ритм неровный, может быть 80, а может и 120. Также на комиссии военкомата мне дал направление на рентген позвоночника, ибо хирург сказал, что сколиоз. Почки были проигнорированы. Также проигнорированы справки о хроническом гастрите, неком шипе в носу, смещенной носовой перегородке и забитых носовых пазухах (все справки\снимки имеются). Еще дали направление на стационар по гипертонической болезни. Отец мой умер 18 лет назад от генетического заболевания, мать - хронический гипертоник с давлением не менее 200\140, я курильщик с 5-и летним стажем. Насчет сколиоза не уверен, но на фото заметно небольшое опущение правого плеча (~1 см), так же постоянные боли в шее и пояснице. Повесток не получал. Скажите пожалуйста, на что из вышеперечисленного лучше давить и к каким врачам приходить с бутылкой Арарата или Дагестанского Кизляра и букетом роз? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать вам свою историю. Я 20-летний симпатичный южный молодой человек. Должен был уйти в армию осенью 2008 года, но пропал из поля зрения военкомата на почти что 4 года. Опущу подробности, как я это сделал. И вот теперь я пришёл сам в военкомат и попросил их медобследовать меня. Эти четыре года я учился заочно, сейчас отчислился, получив незаконченное высшее образование. На руках у меня были справки о болезни почки (чашечка левой почки расширена до 9.1 чего-то там + (неразборчиво) умеренного гидроколикоза в левой почке) за 2010 год, также имеются выписки из кабинета доврачебной помощи поликлиники по месту жительства по высокому давлению, самое низкое, которое у меня было - 145\98, самое высокое - 189\120 без нагрузок. В среднем держится где то 145\90 - 155\100. Сердечный ритм неровный, может быть 80, а может и 120. Также на комиссии военкомата мне дал направление на рентген позвоночника, ибо хирург сказал, что сколиоз. Почки были проигнорированы. Также проигнорированы справки о хроническом гастрите, неком шипе в носу, смещенной носовой перегородке и забитых носовых пазухах (все справки\снимки имеются). Еще дали направление на стационар по гипертонической болезни. Отец мой умер 18 лет назад от генетического заболевания, мать - хронический гипертоник с давлением не менее 200\140, я курильщик с 5-и летним стажем. Насчет сколиоза не уверен, но на фото заметно небольшое опущение правого плеча (~1 см), так же постоянные боли в шее и пояснице. Повесток не получал. Скажите пожалуйста, на что из вышеперечисленного лучше давить и к каким врачам приходить с бутылкой Арарата или Дагестанского Кизляра и букетом роз? Буду очень признателен.

 

Советую идти по давлению, получить диагноз Гипертоническая болезнь там видно будет по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что цветами ибутылками вы обойдётесь... Сделайте СМАД, а по его результатам можно будет оценить шансы освободиться по ГБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за ответы. Сделал ЭКГ.

Результаты:

Синусовая тахикардия с ЧСС 936`.

Неполная блокада передне-верхнего разветвления ПНПГ.

P-Q = 0,16`

QRS = 0,10`

Q-T = 0,32`.

 

Можете объяснить, что это значит? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо у вас, Вы годны!!!

 

Ладно, по крайней мере есть вектор развития, видно направление, в котором нужно двигаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком направлении?*??????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете объяснить, что это значит? =)

Это вариант нормы.----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по плоскостопию еще получил результаты.

Правая стопа: высота стояния свода стопы 24 мм, угол свода 150 градусов.

Левая стопа: высота стояния свода стопы 27 мм, угол свода 140 градусов.

 

Заключение: Плоскостопие правой стопы 2 степени, левой стопы 1 степени.

Вкупе еще есть сколиоз 1 степени, но это не важно.

Снимки:

http://s46.radikal.ru/i113/1112/e6/b049d0cb1f20t.jpg

 

http://s009.radikal.ru/i307/1112/c7/842e6ae0b925t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Карроев Посмотреть сообщение

симпатичный южный молодой человек.

А это то зачем нам????

Ты что так и не понял?Это самое интересное в этой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годны по данному заключению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...