Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня собственно такой вопрос , сегодня в военкомате проходил мед комиссию принес снимки р.г плоскостопии и верхних пазух носа , на снимке с носом у меня показано затемнение в заключении р.г написано Опред. пристеночное утолщение слизистой в обеих гайморовых пазухах. и на р.г стоп плоскостопие обоих стоп 2 степени артроз 1 степени

при этом еще у меня ВСД по гипертоническому типу давление зашкаливает аш до 180 на 100 , врачи в военкомате везде поставили категорию А , годен к военной службе ! с такими болячками мне кажется что я не тяну на категорию А , у глав врача ВНК спросил как мне быть с носом он мне дал ответ в армии все пройдет и ВСД и гайморит пропадет и сразу отошел от темы и ушел .....

и как мне быть в этой ситуации ?:shocking:

после завтра еще нужно проходить областную мед комиссию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медицинским вопросам надо обращаться в мед. раздел форума.

Поскольку у Вас "на носу" областная комиссия, то могу предположить, что заседание ПК Вы прошли и решение о призыве вынесено. В таком случае Вам надо судебно его оспорить.

Если смотреть на Ваше давление, то Вы можете претенловать на зачисление в запас, но только после проведения доп. обследования по акту, что, собственно, по суду Вам и следует добиваться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...