Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ДОКАЗАТЬ ПРАВДУ!!!


sidl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня признали годным по категории Б-4. Я начал сам обследоваться,проходить лечение и вот что у меня нашли''На серии МР томограм.взвешенных по Т1 и Т2 В трех проекциях физиологический поясничный лордоз сглажен.Взаимоотношения позвонков не нарушены.В телах позвонков зоны жировой дегенерации.

Высота межпозвонковых дисков L3-4,L4-5 и L5-S1 незначительно снижена,со снижением МР-сигнала от них по Т2 ВИ.

Определяются задние грыжи дисков:

медианно-парамедианная диска L4-5 размером 7*13 мм,распространяющаяся дорзально и влево,деформирующая дуральный мешок,суживaющая спинномозговой канал.Эффективный сагитальный размер 8 мм (N-16-18 мм).

медианная диска L5-S1 размером 6*8 мм,распространяющаяся дорзально.деформирующая дуральный мешок,суживaющая спинномозговой канал.Эффективный сагитальный размер 12 мм (N-16-18 мм).

Протрузии диска L3-4 до 2 мм,распространяется по дуге широкого радиуса,медианно-парамедианная,незначительно деформирует передние отделы дурального мешка.

Сигнал от структур спинного мозга по Т2 и Т1 ВИ не изменен.

Щели крестцово-подвздошных сочленений сужены симметрично,равномерно и умеренно,субкортикально зоны жировой дегенерации.

Заключение:МР-картина дегенеративных изменений в поясничном отделе позвоночника и крестцово-подвздошных сочленениях.Грыжи межпозвонковых дисков L4-5 и L5-S1.Протрузия диска L3-4.

Клинический диагноз:Распространенный остеохондроз позвоночника,левосторонняя цервикобрахиолгия,билатеральная люмбоишеолгия,умеренно выраженный мышечно-тонический синдром.Полидискоз(Протрузия диска L3-L4,грыжи дисков L4-L5,L5-S1).'' На медицинском форуме по этим выписка сказали,что я не годен по ст.66 категория ''В''. Военкомат так же ставит Б-4.предположительно назначили отправку на 17 декабрь.Подскажите что мне делать и куда обращаться?

 

Добавлено через 49 минут

так как я проходил обследование по собственному желанию,должен ли военкомат дать мне направление и акт на подтверждение диагноза?а то эти ксерокопии с диагнозом могут же потеряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Вы можете добиваться направления на доп. обследование подав соответствующее заявление на имя председателя ПК.

По поводу указанных заболеваний обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...