Перейти к содержанию

А если сейчас?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. В приписном напсиано явиться до 30.06.2007.

Но так как я перенёс операцию, которая даёт отсрочку на 6 месяцев, могу ли я сейчас придти в военкомат? Бояться то мне вроде нечего? Забрать то не смогут? Стоит ли идти?

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат вызывают повестками, а не записью в приписном, так что можете не ходить.

Если придёте сейчас, то вам возможно выдадут повестку под роспись на дату после окончания действия отсрочки.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ничего страшного не произойдёт?? значит надо сходить....

чтоб потом не париться до осени...а там я им покажу....:crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня такой вопрос. В приписном напсиано явиться до 30.06.2007.

Но так как я перенёс операцию, которая даёт отсрочку на 6 месяцев, могу ли я сейчас придти в военкомат? Бояться то мне вроде нечего? Забрать то не смогут? Стоит ли идти?

 

День добрый, полагаю, стоит сходить в РВК и получить отсрочку, зачем ожидать конца призыва и терять время?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите о развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, пишите о развитии ситуации.

 

Обязательно напишу!:rolleyes:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я сходил в военкомат, и теперь готов поделиться впечетлениями о походе:lol: раньше не мог написать..был занят

 

Скажу сразу и честно!! Такой реакции я от них не ожидал!! :crazy2:

Сначала мне сказали что я уклонист. Повестки получал, а не приходил.

На что я спросил, стоит ли в них моя роспись:crazy2: ответ поверг в приступ смеха..."там есть наша":lol: шутка удалась...:lol:

Спросили почему я пришёл раньше времени, мол в армию захотелось так сильно?? (а про себя подумал, какого хера спрашивают, если сама же сказала что повестки мне слала, или они меня не ждали??).

Потом меня отправили на мед. комиссию, которую я с удовольствием прошёл, так как знал что не попаду под призыв из за грыжи.

Самое интересное началось в кабинете хирурга, а закончилось в кабинете главного врача.:lol:

Так как у меня грыжа, хирург начал уговаривать меня сделать операцию по её удалению...спустя минут 10 он отступился и велел чтобы я лично написал, что отказываюсь от операции. После чего поставил диагноз НЕ ГОДЕН! :twisted:

Пришла очередь главврача. Он то же начал меня уговаривать сделать оперцию, хотел дать направление, я категорично отказывался, мотивируя это тем, что мол боюсь я операций. Спустя примерно 20 минут нашей беседы, он закончил нашь разговор тем, что из за того что я не вырежу грыжу, я сыграю в ящик...на что получил от меня ответ, что лучше я сыграю в ящик на гражданке, чем на службе в армии, после он дал мне акт, с которым велел сходить в поликлинику по месту жительства, чтобы там зафиксировали мой диагноз грыжа. И 24 апреля велел всё это дело принести. Так что скоро опять поделюсь впечетлениями...буду надеяться получить военный билет.

И удивило меня ещё одна вещь, все врачи (за искл. хирурга и главного), спрашивая на что жалуюсь(я твердил одно, грыжа), желали удачи, и чтобы меня не забрали.

Ждите весточку 24-25 апреля.

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Подобная "человеческая" реакция врачей объясняется тем, что призыв еще не в разгаре и от них не требуют признавать годными всех подряд (как это бывает под занавес, в конце призыва). Вместе с тем, если старший врая выдал Вам акт после того, как хирург признал Вас негодным к военной службе, это не вполне законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подобная "человеческая" реакция врачей объясняется тем, что призыв еще не в разгаре и от них не требуют признавать годными всех подряд (как это бывает под занавес, в конце призыва). Вместе с тем, если старший врая выдал Вам акт после того, как хирург признал Вас негодным к военной службе, это не вполне законно.

 

Ну выдал и выдал, я за один день его заполнил. Вот жду вторника, чтобы отнести ему его и узнать свой результат. Дадут или нет военник:crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подобная "человеческая" реакция врачей объясняется тем, что призыв еще не в разгаре и от них не требуют признавать годными всех подряд (........

 

Чтобы не делал ВК все плохо.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выдал и выдал, я за один день его заполнил. Вот жду вторника, чтобы отнести ему его и узнать свой результат. Дадут или нет военник:crazy2:

 

Результат сразу Вы не узнаете, т.к. Вас ожидает еще городская комиссия в очном или заочном виде...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат сразу Вы не узнаете, т.к. Вас ожидает еще городская комиссия в очном или заочном виде...

 

ну и что? всё равно я его знаю...я не пригоден к службе...:crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? всё равно я его знаю...я не пригоден к службе...:crazy2:

 

Вот только не редки случаи когда горкомиссия не подтверждает категорию В.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Чтобы не делал ВК все плохо.

Я вовсе не хочу никого задеть или обидеть, просто на практике все именно так, а у Вас, как говорится "работа такая".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание, я уж привык. Просто написал.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...