Перейти к содержанию

Обследование в больнице и пару вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня как-то особо повестки не беспокоили, да только вот загранпаспорт истёк...

 

Я знаю, что не годен, так как слабый слух, ещё в детстве говорили, что точно не возьмут, но я до сих пор билет не получил.

 

Завтра идти в военкомат(иду из-за загранпаспорта), а посему есть ряд вопросов.

 

1) Обязательно ли ложиться в больницу для прохождения всех врачей или достаточно той комиссии, которая в самом военкомате?

Вроде бы для военкомата я должен в сурдоцентре пройти аудиотест и принести заключение, но ведь могу положить...

 

2) Я могу пройти комиссию в военкомате в день первого прихода? (принимают до 14.00 по всем врачам вроде бы)

 

3) Сколько изготавливается военный билет? И дадут ли мне справку о том, что я не годен, пока готовится военник, с целью, что бы я получил по этой выданной справке загранпаспорт.

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу загранпаспорта ходят в ФМС, а не в ВК, справка из которого не требуется. ОФМС самостоятельно обращается в ВК по поводу наличия ограничений на выезд.

Если Вы проявите ненужную инициативу, то Вас протянут до января - это тот случай будет, когда инициатива наказуема.

Если же Вы хотите ещё и ВБ получить, то немного опоздали, слишком близок конец призыва.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы получить загран, ясно написано везде: предоставить военный билет или справку по форме 32. Военника нету, справки нет. Только приписное. Почему же вы пишите, что ОУФМС само в ВК обращается? :)

 

Ведь даже если ОУФС само обращается в ВК, то там им скажут, что я подлежу призыву.

 

И немного не понял, что моя инициатива чем-то может быть наказуема? :) И в чём инициатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём инициатива)

В выполнении работы за ФМС.:yes2:

Я не знаю, где и что Вы читаете, но с июля месяца порядок получения загранпаспорта был изменён.

То, что кто-то подлежит призыву, не означает, что он уже призван. Только призванные на воинскую службу могут получить отказ на законных основаниях. В иных случаях отказ неправомерен и подлежит обжалованию в прокуратуре.

Призыву же подлежат все, от 18 до 27 лет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... что-то не найду новых правил оформления загран.

 

Скажите, означает ли это, что я могу подать все нужные документы для оформления загранпаспорта, кроме военного билета или справки по форме 32, и мою заявку примут, а также существует ли при этом вероятность, что мне выдадут паспорт? Очень интересны стали эти юридические тонкости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cascad, Вы далеко не первый получаете загранпаспорт по новым правилам. Кстати, по этому вопросу в данном разделе форума большой топик со всеми ответами.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...