Перейти к содержанию

Не понятно получаеться.


Рекомендуемые сообщения

У меня в этом году был перелом 4 и 5 пальцев со смещением в итоге было две операции после них мизинец пятый палец почти не работает.Рука всё время болит. Вызвали в военкомат дали отсрочку на то чтобы типо рука хорошо зажила в итоге кости в кулаке неправельно срослись и мезинец плохо работает.Кулак сжимаеца плохо сжать толком сильно нечё немогу.В итоге вызывают на мед комиссию в военкомат по своему району.Врач-хирург даёт мне категорию что я не годен. После этого меня вызывают на призывную комиссию там мне сказали что в мирное время в армию призван не буду а буду призван тогда если начнёться война..Спустя неделю меня вызывают в областной военкомат. Я зашол в кабинет вижу хирург торопиться он мне говорит давай давай быстрее что у те6я с рукой там. Я обьясняю так и так неправлеьно срослись кости в кулаке и боли постоянно.Он посмотрел и говорит годен к армии. Я был у него на приёме без личного дела так как моё личное дело с военкомата по месту жительства не прислали в Областной военкомат. А в личном деле есть два акта с трампункта и с поликленники.Где внятно написано что неправельно сросшееся 4-5 кости правой руки. А также в личном деле Выводы хирурга и комиссии с военкомата по месту жительства. В итоге без личного дела где все мои бумажки,ренген.снимки мне сделали вывод что я годен к армии. Как это можно понять и кому верить???Скажите пожалуйста чтобы я знал на что расчитывать и куда обращаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...