Перейти к содержанию

помогите попасть в армию


Рекомендуемые сообщения

Мне 24! есть В\Б с кат Б!(кожное)!хочу добровольно служить не смотря на категорию!!помогите советами, или предложите план действий! буду очень презнателен!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

К сожалению служить по призыву Вы не будете т.к. Вас уже зачислили в запас ВС РФ. Если не Вышли сроки можете попробовать обжаловать решение ПК (о зачислении в запас) и заключение врача (о признании Вас ограниченно годным к ВС) только после отмены данных заключений и решений у вас появится возможность быть призванным на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так!обжаловать не удастся)проблемы с кожей есть действительно!Но неужели нет никаких путей?Могу заявление составить,мол понимаю все и согласен!или вариантов нет??Может просто в горячую точку поехать,так по факту уже навязаться??)()шутка конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24! есть В\Б с кат Б!(кожное)!хочу добровольно служить не смотря на категорию!!помогите советами, или предложите план действий! буду очень презнателен!:censored:

 

С категорией Б в армию забирают, наверное у вас категория В...

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24! есть В\Б с кат Б!(кожное)!хочу добровольно служить не смотря на категорию!!помогите советами, или предложите план действий! буду очень презнателен!:censored:

 

Граждане из запаса не призываются, решение призывной комиссии обратной силы не имеет. Стройте свою жизнь без ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи брат зачем тебе этот геморой ? Как только туда попадешь, через неделю захочешь домой, ибо там делать нечего нормальному человеку, я серьезно. Как ты это не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такие проблемы со здоровьем, лучше судьбу не искушать. Относитесь к тому, что не служили спокойно. Как многие делают. Ведь то, что вы не попали в ряды армии эта не ваша прихоть, а состояние здоровья, которое ценнее всего. И как сказано выше, живите без ВС РФ =)

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...