Перейти к содержанию

Цена


Рекомендуемые сообщения

Все привет,был на консультации недавно,цену обьявили 4000 евро,короче получается что очень много,так как проще сделать даже за 5000 штукарей зелени,мда я ожидал намного меньшей цены если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,так что в призывнике тоже неизвестно как там получится и не обманутли ,так как в инете всё что написано это не проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего люди обращаются в фирмы я имею ввиду не только эту но и разные другие обычно после того как им кто то что то рассказал о фирме чем она хороша!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы кроме интернета я не от кого не слышал что кто то в фирме делал,а вот со стороны так сделать эта есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , срочно нужен военный билет , в какую цену это будет прмерно , если не хотите писать тут , напишите в личку .

А как вы собираетесь его получать, через данную фирму или через дачу взятки в военкомате?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , срочно нужен военный билет , в какую цену это будет прмерно , если не хотите писать тут , напишите в личку .

 

какой народ шустрый!! Нужен и всё тут!! Вставайте в очередь!! Не вы один такой!!! Вы за мной будете! Вот вам вашь номерок с номером 9876321 :crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы собираетесь его получать, через данную фирму или через дачу взятки в военкомате?

 

через данную фирму желательно , сколько это будет стоить вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и шиза начинается. Кому то помогли за 1500 долларов + 300 долларов за обследование. А кому то 4000 евро. Нефига себе разброс цен такой. От чего ваобще зависит цено-образование? И какие порядки цифр есть? Еще и отзывы совершенно противоположные встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы здоровы, то дорого.

Здоровы для службы.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой у Вас город, какой военкомат...есть ли у Вас уже на руках диагноз, попадающий под В ли Д. Все это влияет на цену вопроса...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое здоровье я оставил в доках, когда работал докером.

Короче самое правильное не лохматить бабушку, а сходить на консультацию. 300р. по нашим временам не деньги. Бутылка водки среднего качества :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , срочно нужен военный билет , в какую цену это будет прмерно , если не хотите писать тут , напишите в личку .

Зачем тебе это... в таких людных местах вообще нельзя затрагивать подобные темы...А если это касается дачи взятки ВОЕНКОМУ, то данное деяние подпадает под статью 291 Уголовного кодекса РФ: до 8 лет лишения свободы. Кроме того, в случае смены военкома или изменения его настроения вы отправляетесь служить в армию, либо вносите дополнительные денежные средства, т.е. снова покупаете военный билет.

:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это торговлю вы развернули. Я бы тоже поторговался, но увы, уже отслужил.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном форуме не приветствуется предложение незаконных способов избежать службы в армии, например, с помощью взятки. Предлагаю прекратить бесполезное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить помощь с военкоматом на один призыв (причем который уже идет)?

И какая примерно может быть цена помощи с военным билетом если годен по категории Б, но близкой к В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

smetan, на форуме Вы вряд ли получите ответ на свой вопрос. Лучше приходите на консультацию.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...