Перейти к содержанию

Отправили на обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В июне текущего года прошел комиссию в отделе ВК по городу. Дерматолог поставила годность "В" по ст. 62 б (диагноз "Хроническая холодовая крапивница"). В карточках у меня в основном записи "Холодовая крапивница", редко "Хроническая холодовая крапивница". Личное дело отправили на заочную комиссию в ВК субъекта. На днях принесли повестку. Сегодня проходил мед. комиссию. Оказывается комиссия субъекта отменила ст. 62б, а поставили ст. 63 (по 1 графе), дали отрочку на полгода. И написали следующее - "где фото высыпаний? осбледован в июне, а запись в мед. карте от марта - после лечения высыпаний нет - о какой крапивнице идет речь? где обследования аллерголога? провести обследование, при уклонении призывника от обследования направить на очную комиссию". Военком и главврач комиссии сегодня удивлялись - что за болезнь - холодовая крапивница, что мол как я с ней живу в холода и т.п. И сказали, что такой болезни в расписании нет и не знают какую статью писать. Отправили на обследование к дерматологу, попросили как-нибудь вызвать сыпь и сфотографировать. В направлении написали диагноз "холодовая крапивница". Как мне быть, если они говорят, что такой болезни в расписании нет, а есть только "хроническая крапивница", но ведь разновдиностей много.

 

И также меня направили на обследование к терапевту с дигнозом "хронический панкреатит" - (обострений не было до октября этого года - лежал в стационаре, и сейчас снова обострение, нахожусь на амбулаторном лечении). Направиили на УЗИ, ФГДС. На какую статью мне рассчитывать, если диагноз подтвердится?

 

И мои медкарты с комиссии субъекта не вернулись - потеряли. Есть только одна карта с записями о наличии заболеваний в последний год и копия карты КВД о постановке на учет с диагнозом "холодовая крапивница". Как быть?

 

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническая крапивница даёт освобождения и не имеет значения какой она этиологии. Хронический панкреатит может дать освобождение в том случае если были зафиксированы частые обострения со стационарным лечением. Если у вас есть мед документы это подтверждающие, то вам может помочь только юрист.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...