Перейти к содержанию

прошу проконсультировать


Рекомендуемые сообщения

мне 23 года я женат и супруга инвалид 3 группы и ребенку 7 месяцев.

у сцупруги есть и родители итп.по ребенку вообще положена какаянить отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ситуация такая. Мужу в феврале исполняется 27.у нас ребенок 1,5 года.У меня есть ребенок от первого брака,родной отец с ним практически не общается ,но и согласие на усыновление не дает. У мужа минисцит обоих коленей. Повестки нам не вручают-бросают в почтовый ящик. На последней надпись-за неявку дело будет передано в прокуратуру. подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки нам не вручают-бросают в почтовый ящик.

А Вы не виноваты, что из почтового ящика корреспонденцию воруют. В ВК ходят по подписанной ЛИЧНО повестке,а не брошенной в почтовый ящик.

Если нет неявки по подписанным повесткам, то и беспокоиться не стоит. Осталось продержаться 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сто миллиардный раз на этом форуме отвечаю.

Ничего не делать,ответственность может грозить только за не явку по подписанной повестки лично призывником.

Ничего не подписывал,ничего не грозит,выкиньте эту бумажку и забудьте о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сейчас на больничном,поэтому для успокоения совести отправили им копию больничного листа. За последние три года он две-три повестки получил лично. И я,как человек мнительный,ужасно переживаю,что они дело в суд передадут.Вообще такое развитие событий реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по каждой была уважительная причина(больничный)

После окончания больничного он должен был сам,без дополнительного вызова являться в ВК. Если не являлся,то это могут припомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...