Перейти к содержанию

Медкомиссия в пятницу


Sybear
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Была вручена повестка на 28.11.11 под роспись в деканате, в повестке было указано, что нужно принести полные анализы (флюорография, анализ крови, мочи, экг). По повестке не явился, в тот момент меня отчислили, и голова болела по поводу сдачи экзаменов, для того чтобы деканат отменил приказ об отчислении. Экзамены сдал, приказ отменили. 6 декабря меня, живу в общаге, нашла милиция, сказали из военкомата пришла на меня бумага, по причине неявки. Написал объяснительную, и обязательство о явке в военкомат 16.10.11.

 

Надеюсь отмазаться от штрафа.

Какое наказание за то, что не принес анализы?

 

P.S. Надеюсь этот призыв пропустить, весной скорее всего пойду в армию. Могут успеть забрать без нарушений? Я здоров, не могу придумать ничего для медкомиссии.

 

Добавлено через 16 минут

ошибка, обязательство о явке в военкомат 16.12.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За неявку по повестке возможен штраф до 500р.В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Так как призыв по 31 декабря,могут успеть принять решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...