Перейти к содержанию

Документы связь с армией


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в чем забирают в армию на половине службы у меня закончиться срок действия паспорта . они его сами отправят для замены или прийдеться ехать мне чтоб поменять его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё!!!!!!! (нахер) ты им нужен со своим паспортом!!! никто даже пальцем не пошевелит, военник, вот твой паспорт на этот год, забуть свой гражданский паспорт

 

 

в следующий раз накажу за неприличные слова

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в чем забирают в армию на половине службы у меня закончиться срок действия паспорта . они его сами отправят для замены или прийдеться ехать мне чтоб поменять его ?

Как уволишься из армии, так и поменяешь сразу.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, господа....если в России, то да, военник твой документ. Вот у меня сейчас в Таджикистане служит и скоро такой же вопрос нагрянет. Там вот с этим вопросом не все так просто. Время покажет, как он решится.

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дает один маленький плюс, если до дембеля паспорт будет просрочен, то тебя не пошлют за границу, т.к. в последствии будут проблемы с возвращением обратно)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дает один маленький плюс, если до дембеля паспорт будет просрочен, то тебя не пошлют за границу, т.к. в последствии будут проблемы с возвращением обратно)

 

Дейсвительно, хороший плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в чем забирают в армию на половине службы у меня закончиться срок действия паспорта . они его сами отправят для замены или прийдеться ехать мне чтоб поменять его ?

 

После службы по призыву, в паспортной службе по месту жительства по Вашему заявлению Вам заменят паспорт. За несвоевременную замену паспорта, ввиду прохождения службы, к административной ответственности привлекать Вас не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другой вопрос, тоже касаемо документов.

В Личном деле в военкомате должны ли быть копии дипломов (как среднне-спец, так и ВУЗа) ? Если да - необходимо ли их заверять нотариально?

И касаемо документов - если у человека кроме диплома о Средне-спец, высшем образовании есть дипломы с различных курсов (не водительских) -необходимо ли таковые предоставить в военкомат для прикрепления в личное дело ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается ксерокопия диплома, заверять не надо, можно также сделать ксерокопии различных фантиков, вот только толк от них будет или нет хз) да и от диплома тоже)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему сыну военком сказал, что диплом Армии не нужен, а в военном билете на второй странице написали

гражданскую специальность и ещё институт указали, правда не полностью его написали, наверно рука устала писать (на основании справок из института, а диплом в глаза не видели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что диплом Армии не нужен

это да))) там хоть академию шоколада, хоть музыкально тракторное заканчивал, им без разницы, уже на месте разберутся - не умеешь научат, не хочешь заставят)))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...