Перейти к содержанию

Разногласие в законе


Гость Nazoroff

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Уважаемые!!!!

 

 

Многие пишут о неясности в законе ,принятого 6.07.2006 года по поводу призыва офицеров запаса с 01.01.2008г,и я думаю ещё долго будут писать!

 

Вот и у меня возник вопрос:я закончил военную кафедру в августе 2006 года,а получаю в руки диплом в январе 2008 года!Вроде кажется пролетаю с призывом,но.........

..................В военкомате говорят знакомым,что не призываются только те,кто закончит саму военную кафедру в 2008 году,т.е. судя по этим словам я не прохожу по новому закону!!!!!!!!!

 

Так это правда или нет?Или просто нас хотят всех взять "на понт"!!!!??????

Если это действительно так,то многие парни зря расслабляются!!!!!!!!!!!

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос встает относительно граждан, в отношении которых в 2007 году или ранее уже было принято решение о призыве и издан соотвествующий приказ минобороны. однозначно разрешит указанную проблему правоприменительная практика (в том числе и судебная), которая будет реализована в 2008 году. расслабляться сейчас действительно рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос встает относительно граждан, в отношении которых в 2007 году или ранее уже было принято решение о призыве и издан соотвествующий приказ минобороны. однозначно разрешит указанную проблему правоприменительная практика (в том числе и судебная), которая будет реализована в 2008 году. расслабляться сейчас действительно рано.

 

То есть, правильно ли я понял, что если до 2008 вышел приказ о призыве меня на службу, то сейчас невозможно сказать, будут ли меня пытаться призвать после 2008, если до этого времени в военкомате я не покажусь? А все это станет ясно только после 2008 года, в сысле "время покажет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...