Перейти к содержанию

Обследование


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос такой:

в районном военкомате сказал что болят почки (хотя на самом деле это не так), отправили в больницу на обследование, там договорился чтоб мне поставили диагноз мкб и 2-х сторонний нефроптоз. Написали акт и отправили в областной ВК. Здесь снова отправили на обследование в Республиканскую больницу с результатами сказали прийти 20. Так вот, если сейчас я не смогу договориться, меня могут сразу же оставить в областном военкомате или же нет?

Можно ли как-то законно все-таки не идти в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и оставить, подобное на практике бывает, несмотря на то, что незаконно.

По ФЗ № 53 У Вас есть право на обжалование, которое подобным действием будет нарушено.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило едино и не зависит от вида повестки - как правило за три ддя. Вот это "как правило" не позволяет однозначно говорить про минимальный срок, поэтому ориентироваться надо на то, что в том же ФЗ о воинской обязанности и военной службе есть положение о обжаловании решения, с которым вступает в противоречие отправка в один день. Иногда на такие "тонкости" в ВК внимание не обращают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...