Перейти к содержанию

Очень нужен ответ!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

По ходу медицинского обследования мне был поставлен диагноз: ВПС: открытое овальное окно; Синдром соединительно-тканной дисплазии: Пролапс митрального клапана 1 ст с регургитацией 1 ст; Дополнительная хорда левого желудочка; Осложнения СН1ФК11; Вегето-сосудистая дистония с кардиалгическим, гипертензивным, тахикардическим синдромом, редкой одиночной желудочковой экстрасистолией.

Годен ли я в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помимо этого еще гипертония 2 степени...а в военкомате пишут первую,а на порок даже и смотреть не хотят...ставят Б4

и повестка боевая на 19 декабря...по-моему я в жопе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипертония 2 степени

средние цифры СМАДА какие?нужно среднесуточное знать, что вы вынести степени гипертинии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по гипертонии 1ст это категория В. А так же по ООО не годны.

Срочно идите пишите заявление в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помимо этого еще гипертония 2 степени...а в военкомате пишут первую,а на порок даже и смотреть не хотят...ставят Б4

и повестка боевая на 19 декабря...по-моему я в жопе!!!

Если среднесуточное АД по СМАД превышает 150\95 то не годны, а менять диагноз в акте в ВК не имеют право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут конечно и отсрочку дать если цифры пограничные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день может быть 130/80,другой день 150/90, пол дня может быть 160/100, за другую половину 110/70.....очень не постоянное давление!Зафиксированы и высокие и низкие показатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urtemke, как раз для такого и высчитывается среднесуточное.....И по этим уже будут делать вывод.....

Надо вам повысить бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, как раз для такого, на человека надевают кардиомонитор на сутки - он и пульс и давление, и экг, сверху, снимет и всё покажет, что да как. Стоит не особо дорого, а пользы много. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

))я все это уже делал...у меня повестка на 19 декабря!кроме решения суда меня ничего не спасёт сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал сегодня заявление,сказали рассмотрят мой иск в течении 5 дней, и вынесут решение будет ли приостановлено решение ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит

вынесут решение будет ли приостановлено решение ПК!

Уже с момента подачи заявления, решение приостанавливается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение приостановлено, понес в военкомат копию определения дела...его не приняли, сказали что им нужно только решение суда...и что я должен явиться 19 го в военкомат,иначе будет заведено дело о моем уклонении!

23 суд,и я не переживаю, надеюсь будет всё хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urtemke, Вы можете не беспокоиться о РВК и не носить туда

копию определения дела...его не приняли,
Все необходимые документы суд в РВК направит сам: и копию Вашего обжалования и, копию своего определения о принятии дела к производству и, копию оформленного в окончательном виде решения.

сказали что им нужно только решение суда
Учтите на будущее: правильнее говорить "копия решения суда", поскольку само решение (подлинник) вшивается в гражданское (уголовное) дело и хранится в суде.

В случае, если 19.12 Вас побеспокоят сотрудники РВК - отправляйтесь в суд к судье, которому поручено вести Ваше гражданское дело с ходатайством в обеспечении дела (запретить РВК продолжать мероприятия по призыву).

19. Исходя из положений части 4 статьи 254 ГПК РФ судья вправе приостановить действие оспариваемого решения не только по заявлению лиц, участвующих в деле, но и по собственной инициативе, что не предрешает результата рассмотрения дела судом.

 

Вопрос о приостановлении действия оспариваемого решения может разрешаться судом на любой стадии производства по делу: при подготовке дела к судебному разбирательству, в ходе рассмотрения дела, а также после разрешения дела, но до момента вступления решения суда в законную силу, если из приобщенных к делу материалов, объяснений заявителя следует, что приостановление действия оспариваемого решения может предотвратить возможные негативные последствия для заявителя.

 

Однако если федеральным законом предусмотрено приостановление выполнения соответствующего решения в случае его оспаривания, судья обязан проверить, приостановлено ли выполнение оспариваемого решения органом или должностным лицом после поступления к ним жалобы на это решение (например, пунктом 7 статьи 28 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", статьей 15 Федерального закона "Об альтернативной гражданской службе", статьей 52 Федерального закона "О защите конкуренции"). Если этого не было сделано, суду следует вынести определение о приостановлении действия этого решения до вступления решения суда в законную силу.

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 февраля 2009 г. N 2 г. Москва "О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих"

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я переболел гайморитом,есть ли какая то отсрочка от призыва?

 

 

акт выданный военкоматом заполняется до или после республиканской комиссии(контрольное медицинское освидетельствование)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...