Перейти к содержанию

синдром Элерса Данло


Гость Sank

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел медкомиссию в военкомате(по повестке) определили категорию годности Б4 (в прошлом году категория была Г, в приписном написано временно не годен), хотя к моим диагнозам добавились ещё, здоровее не стал, а годность улучшилась-фокус. не стали направлять на обследование, сказали раз я учусь в колледже будет отсрочка по учебе не беспокойся (и вообще создалось впечатление , что если бы я не учился к диагнозам отнеслись бы внимательнее). не все диагнозы записали в личное дело, хотя я показывал амбулаторную карту, сказали : в следующий раз принесешь рентген и копии из мед. карты, а за приписным придёшь в июне(18 лет мне исполняется 29 мая 2007) и получишь решение ПК с отсрочкой по учебе, в личном деле лежала справка из колледжа прошлогодняя. Еще предложили придти в июле взять акт на обследование и лечь в районную больницу на обследование. а я врачам там недоверяю-делали там УЗИ сердца даже пролапс не увидели, да и генетика нет, а у меня основное заболевание -синдром Элерса -Данло (дисплазия соединительной ткани), а всё остальное сопутствующее: ПМК 1 ст, близорукость на одном глазу -5,5,продольно-поперечное плоскостопие I-II ст. с артрозом таранно-ладьевидного сочленения. ВСД по гипотоническому типу. Аллергическая пурпура. Подскажите , пожалуйста, что мне делать? Обследоваться в райбольнице, но я не уверен, что в районной б-це диагнозы подтвердятся. Реально ли получить по этим заболеваниям отсрочку или категорию В или брать отсрочку по учебе( сейчас учусь в колледже, на следующий год хочу в институт поступать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Близорукость должна быть более 6 диоптрий.

2. плоскостопие должно быть 2 степени с артрозом 2 стадии.

3. Аллергическая пурпура - такого диагноза нет, возможно имеется ввиду хроническая крапивница?

4. Так как Вы даёте мало информации, оцениить Ваши шансы весьма проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...