Перейти к содержанию

Говорят что предают дело в прокуратуру


Johnny1

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая :

припостановке на учет (в школе ) дали категорию В,больше я там не светился.

При устройстве на работу проходил обходной лист летом ,там нужна была отметка с военкомата - сходил , дали повестку на медкомисию.прошел ее мои болячки не прошли, часть болезней моих вообще не учли ,хотя и показывал тетради с больницы и справки :censored:. потом сходил на ПК , сказали что годен , категория Б-4 .я возразил что не согласен с результатами медкомиссии, они же сказали что поеду с командой на областную комиссию с вещами.Потом писал тесты , и дали справки с диспансеров и флюрографию итп собрать. дали повестку лично мне на мероприятия связанные с призывом.

 

Ну я не ходил по ней (заболел официально) и справки не собирал.В ВК не являлся. потом приходили полиционеры , сказали что нужно явиться в вк.

я звоню в вк говорю что не могу явиться т.к. работаю на 2х работах , а на то что не явился сказал что есть больничный, они предупредили что могут передать дело в прокуратуру.

 

и буквально недавно звонят говорят явиться в течение нескольких дней в вк , иначе дело передают в прокуратуру.мой друг сходил отнес копию больничного что не являлся. они всеравно сказали что передадут дело если не явлюсь на этой неделе.

 

я хочу сделать сейчас больничный до конца года. могут ли передать дело в прокуратуру ???

 

пс - моя цель в этот призыв не попасть ,не передовали дело в прокуратуру и чтобы на работе не узнали моих проблем. Далее будет билет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете продлить больничный до конца года,это будет уважительная причина не явки и оснований для УД не будет,а можете подать жалобу в суд и добиваться ВБ уже в этом призыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всеравно сказали что передадут дело если не явлюсь на этой неделе.

Они могут сказать, что завтра война с США начинается. Нельзя верить ни единому слову вк. Если нет оснований для передачи дела в прокуратуру, то они ничего не передадут. А основания должны быть более чем убедительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на работу они могут сообщить о мне , или прийти с проверкой ?

или назло передать дело в прокуратуру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу могут повестки высылать. Могут и в прокуратуру передать,но если есть больничный то нет оснований для возбуждения дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя было сразу оформить военный билет , когда вам установили группу В ?

 

Вы невнимательны. Категория Б-4 установлена. А В была "давно и неправда" - при получении приписного. Поэтому тут надо бороться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...