Перейти к содержанию

Адвокаты vs Военкомат


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! У меня ряд вопросов:

У меня трудно найти какую-то болезнь (я очень на это надеюсь) и в связи с этим:

- Какая будет стоимость первоначального медицинского освидетельствования с обнаружением болезни *по-выбору*?

- Далее алгоритм работы ясен, вы приходите в военкомат вместе со мной, они меня отправляют на переосвидетельствование... Сколько данное переосвидетельствование стоит? Какие шансы, что у вас не найдутся нужные связи в том месте, куда меня отправят на переосвидетельствование?

- Нужно ли мне будет лежать в больнице на переосвидетельствовании?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

1. Я бы рекомендовал подойти на консультацию, после этого, Вы можеет пройти все медицинские обследования самостоятельно или с нашей помощью. Стоимость всех услуг здесь

 

2. Все исследования проводимые по направлению военкомата - для Вас бесплатны.

 

3. Чтобы пояснить Вам вопрос про "связи" более подробно, я бы попросил Вас расшифровать, что лично Вы понимаете под этим термином.

 

4. Лежать в больнице или нет - зависит от выявленного диагноза.

В большинстве случаев лежать в больнице нет необходимости.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
1. Я бы рекомендовал подойти на консультацию, после этого, Вы можеет пройти все медицинские обследования самостоятельно или с нашей помощью. Стоимость всех услуг здесь

3. Чтобы пояснить Вам вопрос про "связи" более подробно, я бы попросил Вас расшифровать, что лично Вы понимаете под этим термином.

 

В мед учереждении у меня находят диагноз, которого нет, далее военкомат отправляет меня на переосвидетельствование в свое мед. учереждение, где врачи меня независмо (если им не предоставить аргументы через связи) обследуют и естественно, диагноза не находят.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Если Вам дадут документы по заболеванию которого нет, то разумеется у Вас будет одна дорога - в армию.

Вы правы, на обследовании от военкомата это будет выявлено очень быстро. Там даже реальные заболевания более чем часто, стараются "не заметить".

Если Вас интересует этот аспект нашей работы, то мы как раз прикладываем много сил, чтобы найти и правильно оформить именно то заболевание, которое есть у клиента.

Что касается "аргументов" при подтверждении заболевания, то лучшие аргументы - судебные решения в пользу наших доверителей.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

 

Кстати, у Вас в профиле стоит возраст 26 лет. В этом случае рекомендую даже не начинать заниматься медициной, а воспользоваться нашей услугой "отсрочка"

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Что касается "аргументов" при подтверждении заболевания, то лучшие аргументы - судебные решения в пользу наших доверителей.

Совершенно верно, ведь учитывая Ваш возраст и разработав тактику и стратегию защиты Ваших интересов в военкомате при проведении мероприятий , связанных с призывом, а так же в иных контролирующих органах успех сотрудничества будет обеспечен.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, что входит в услугу отсрочка? (в моем случае на 2 призыва?), Что подразумевает собой понятие *юридическое сопровождение призывника в военкомат*? Т.е. меня интересует, какие конкретно меры помогут мне освободиться от 2-х призывов?

Стоимость данной услуги на 2 призыва?

 

Так же еще вопрос: мне приходило 3 повестки, людей в сером пока не было, если появятся люди, будет ли мне закрыта дорога зарубеж (по действующему загран. паспорту)? Т.е. могу ли задержать на таможне?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, что входит в услугу отсрочка? (в моем случае на 2 призыва?), Что подразумевает собой понятие *юридическое сопровождение призывника в военкомат*? Т.е. меня интересует, какие конкретно меры помогут мне освободиться от 2-х призывов?

Стоимость данной услуги на 2 призыва?

 

Так же еще вопрос: мне приходило 3 повестки, людей в сером пока не было, если появятся люди, будет ли мне закрыта дорога зарубеж (по действующему загран. паспорту)? Т.е. могу ли задержать на таможне?

 

Спасибо!

Здравствуйте.

Здесь нужно конкретизировать, о какой конкретно услуге идёт речь.

Понятие "юридическое сопровождение призывника в военкомат" предполагает подготовку необходимых документов (заявлений, справок), позволяющих заявить о своём праве, а также присутствие специалиста Коллегии там, где это необходимо.

Дорогу по действующему паспорту вам закрыть, конечно, никуда не могут. С вас никто не брал подписку о невыезде.

Стоимость помощи лучше обсудить с консультантом. Всё зависит от оснований для отсрочки, наличия/отсутствия подтверждающих документов.

Ссылка на комментарий

К сожалению, из данной ссылки я ничего не могу понять.

 

Ситуация следующая, мне 26 лет, я хочу обеспечить себе спокойную жизнь, без розыска милиции, заваливания повестками и итд итп

Законных оснований для отсрочки я не имею (или я только думаю, что не имею), уважаемый Admin, посоветовал восспользоваться услугой отсрочка, но я не могу понять ее стоимость и как вы предлагаете решить мои проблемы по данной программе?

 

Прошу прощения за требование детализации вопроса, но у меня есть выбор, либо заплатить воекомату, чтобы они забыли про меня на год, либо вам... Хочу вам, т.к. не люблю военкоматы) Но мне нужно понимать за что я собираюсь заплатить... Если это секрет и тактику вы скажете только после встречи - напишите, я пойму.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Никакого секрета нет - все происходит более, чем законно и прозрачно.

Вы приходите в военкомат, получаете решение о призыве с которым Вы, видимо, не согласны (причины несогласия адвоката не интересуют)

Адвокат это решение, с которым Вы не согласны, обжалует в судебном порядке и таким образом приостанавливает его реализацию. Так проходит один призыв.

На следующий призыв все повторяется, если конечно, Вы по-прежнему будете не согласны с решением призывной комиссии )

Все действия в суде производит адвокта, без вашего личного участия.

Потом Вам исполняется 27 лет и все.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

А какое основание у адвоката оспаривать закон о призыве граждан на военную службу? Не подаст же он иск с формулировкой "мой клиент не желает служить в армии"?) Стоимость подачи 2-х исков? (я так понимаю, 1 призыв, 1 иск?)

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Нет, с такой формулировкой, конечно не подаст.

Остальные подробности уже являются нашими личными "военными" хитростями, но общая картина, думаю, ясна.

По стоимости лучше уточните в офисе

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Спасибо за подробный ответ, обязательно сработаемся)

Отлично ждем Вас, по вопросам записи можете написать удобное Вам время мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Да, есть такая тенденция.

Но надо иметь в виду, что военкомат и так всегда затягивает с выдачей ВБ и если затягивание переходит разумные рамки, то у адвоката всегда есть несколько проверенных способов надавить на РВК и таким образом ускорить тот процесс, который они и без того обязаны делать в четко установленные сроки.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Да. ситуация жесткая.

Совершенно верно, разрешается она обжалованием бездействия должностных лиц военного комиссариата в прокуратуре или суде.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...