Перейти к содержанию

Врач на освидетельствовании не принял акт о плоскостопии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в городской поликлинике мне поставили диагноз - Плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени(157 гр, 15 мм - на обеих ногах) , в военкомате приняли акт, а на освидетельствовании врач не хочет принимать, ссылаясь на то, что врачи из поликлиники не компетентны и не правильно вычислили угол, так же она не хочет видеть на снимке артроза 2 степени.

Ранее в этом году я так же к ней ходил на освидетельствование к ней же, она тогда не приняла акт с плоскостопием, просто убрав пару градусов с снимка.

Считаю, что врач меня полностью не взлюбил и не хочет идти на уступки, сегодня попыталась оставить меня на ночь в распределителе, в общем полностью не адекватная персона.

Хотелось бы узнать, может ли она просто зачеркнуть акт и отправить меня служить далеко и на долго в не уютное место? Чего она и добивается. И как мне все же обойти ее? Ей хоть 5 врачей напишут, она меня все равно завалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки надо выложить, я вам все скажу, какой там артроз...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там есть с чем работать.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktorh, Ну, что? своим криком о негодовании пары выпустили? Теперь запоминайте: отдельным врачам медицинской комиссии в РВК глубоко по-барабану Ваше будущее. И крупно наложить на все Ваши возмущения. От того, что в повседневности эти специалисты не совсем "копенгаген", но три раза в год они чувствуют себя эдакими царьками и правителями человеческих судеб.

Пишите жалобу на работу врача-специалиста (хирурга) медицинской комиссии начальнику отдела военного комиссариата - заместителю председателя призывной комиссии и врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию.....

 

Примите к сведению:

1) Настоятельную рекомендацию Врача-консультанта (пост #2)

2) Описание снимка выполняет рентгенолог ЛПУ

3) Вот такой документик: [ATTACH]26274[/ATTACH]

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktorh, Ну, что? своим криком о негодовании пары выпустили? Теперь запоминайте: отдельным врачам медицинской комиссии в РВК глубоко по-барабану Ваше будущее. И крупно наложить на все Ваши возмущения. От того, что в повседневности эти специалисты не совсем "копенгаген", но три раза в год они чувствуют себя эдакими царьками и правителями человеческих судеб.

Пишите жалобу на работу врача-специалиста (хирурга) медицинской комиссии начальнику отдела военного комиссариата - заместителю председателя призывной комиссии и врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию.....

 

Примите к сведению:

1) Настоятельную рекомендацию Врача-консультанта (пост #2)

2) Описание снимка выполняет рентгенолог ЛПУ

3) Вот такой документик: [ATTACH]26274[/ATTACH]

 

месье, надеюсь этот документик не является продуктом рук ваших при помощи фотошопов или пейнтов ихних?

документик любопытен, тк летом мне сделали по "методичке" неугодные снимки, и врач говорила что методичка теперь скорректировала былые инструкции и все стало сложнее. а предоставленный вами файл вселил новую надежду в мое светлое будущее, прихвачу как я его на завтрашний суд с ВВК по этому вопросу

буду рад ответу, за .jpg спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaryadnik, Отнюдь, месье! Этот документ даже не является плодом моего воспаленного воображения, а официально расположен на сайте "Солдатские матери Петербурга", http://www.soldiersmothers.ru/ по запросу активисток которого и был получен этот ответ.

Ответ из ЦВВК по-поводу рекомендаций по ортопедии.

 

Одна из наиболее распространенных уловок врачей в "военкоматах", когда речь идет о позвоночнике или стопах - это то, что у них есть "свои учебно-методические пособия и они руководствуются ими в работе" Ответ Центральной военно-врачебной комиссии (ЦВВК) на запрос организации заключается в том, что учебно-методические пособия не являются нормативно-правовыми документами при определении годности, а все необходимые разъяснения указаны в расписании болезней.

http://soldiersmothers.ru/prizyvniku/udachnye-otvety-chinovnikov/

 

 

Пользуйтесь на здоровье!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...