Перейти к содержанию

Решение призывной комиссии


igorartel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте я отслужил срочную службу в сухопутных войсках с категорией в-3 ,сейчас устраиваюсь на контракт в плавсостав кольского флота ,на меня выписано отношение с вч ,сразу знал что придется менять категорию годности на А ,подняли мое личное дело сказали что категория в-3 была из-за сколиоза и что на переосвидетельствование меня пустят лишь с изменением диагноза,сделал в больнице снимок ,принес врачу с военкомта ,сколиоза грудной клетки не выявлено,дали направление на медкомиссию которую успешно прошел,там все идеально,отнес результаты в военкомат.

Прихожу мне врач дает решение призывной комиссии "признан б-3 на основании статьи 66-г графы 1 расписания болезней и ТДТ постановления правительства N123 от 2003 года о военно-врачебной экспертизе" ,на вопрос на каком основании у меня б-3 ?врач ответила что перед призывом у меня в военном билете стоит какая то статья по сколиозу и что сколиоз вообще не исправляется ,лишь меняется степень и все в таком роде,я спросил где можно опротестовать это решение,ответ последовал областная комиссия

обьясните пожалуйста ситуацию ,имеет ли право военкомат таким образом препятствовать изменению категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, какой диагноз у вас стоит сейчас после повторной ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...