Перейти к содержанию

ВВК на контракт ВМФ. Помогите!


Denikovich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я отслужил срочную службу в ВС РФ. Сейчас собираюсь поступать на контракт в ВМФ. Год назад меня остановил последний врач - терапевт, с диагнозом ЭГДС: поверхностный гастрит, бульбит. Сейчас спустя год я снова проверил желудок, теперь диагноз: поверхностный гастрит, признаки скользящей грыжи П.О.Д. Хотя давно уже ничего не беспокоит! Пропустят ли меня сейчас? Тогда сказали, что можем пропустить в сухопутные войска, а в ВМФ извини - лечись.

Как должно выглядеть заключение ЭГДС для беспрепятственного принятия на контракт в ВМФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствие хронических заболеваний,или слабовыраженный поверхностный гастрит без нарушений функций.А главное,отсутствие обращаемости по всем хроническим(кроме простудных заболеваний) по данным амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с таким диагнозом как сейчас допустят к службе? (поверхностный гастрит, признаки скользящей грыжи П.О.Д.) К гастроэнтерологу уже давно не обращался.

Если необходимо, могу предоставить скан заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение должно быть без ГПОД, тогда пойдёте служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...