Перейти к содержанию

Имеется МРТ отправляют на рентген!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть МРТ грудного отдела, где заключение гласит:

МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника на уровне Th6-Th12, в виде остеохондроза, 2 период, формирующегося спондилоартроза.

 

И пояснично кресцевого:

Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника на уровне L4-S1, в форме остеохондроза, 3 период, спондилоартроз. Протрузии дисков L4-5, L5-S1.

 

Посмотрев результаты моего МРТ в военкомате меня отправили на подтверждения диагноза на рентген.

Покажет ли рентген тоже самое (чесно говоря я сомневаюсь)?

Могу ли потом выразить недоверие к полученным результатам рентгена и

 

З.Ы. У знакомого была похожая ситуация, болела спина он сделал рентген сказали отклонений никаких нет. После сделал МРТ и выявили поражение 3-х отделов позвоночника остеохондроз 2-3 степени... :bk:

военкомат скрывался от Николая

Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть МРТ грудного отдела, где заключение гласит:

МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника на уровне Th6-Th12, в виде остеохондроза, 2 период, формирующегося спондилоартроза.

 

И пояснично кресцевого:

Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника на уровне L4-S1, в форме остеохондроза, 3 период, спондилоартроз. Протрузии дисков L4-5, L5-S1.

 

Посмотрев результаты моего МРТ в военкомате меня отправили на подтверждения диагноза на рентген.

Покажет ли рентген тоже самое (чесно говоря я сомневаюсь)?

Могу ли потом выразить недоверие к полученным результатам рентгена и

 

З.Ы. У знакомого была похожая ситуация, болела спина он сделал рентген сказали отклонений никаких нет. После сделал МРТ и выявили поражение 3-х отделов позвоночника остеохондроз 2-3 степени... :bk:

 

Военкомат всегда направляет на ренген по своему акту, ваши мед.документы служат лишь основанием для направления на обследование от военкомата.

В любом случае, если невролог к этому не поставит "нарушение функции" позвоночника признают годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть в этом акте мне невролог должен отметить нарушение функций?? Или вообще эти записи должны присутствовать ранее до медосмотра в военкомате уточните пожалуйста???

военкомат скрывался от Николая

Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не призывного здесь не вижу. Только время тянуть. Признают годным с ограничениями!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать что мне выписали направление на рентген лишь для того чтоб признать меня ограничено годным???

военкомат скрывался от Николая

Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет патологической неврологической симптоматики, то признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет патологической неврологической симптоматики, то признают годным.

 

Расшифруйте пожалуйста, а то не силён в этих терминах?

военкомат скрывался от Николая

Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие паралличей, парезов в конечностях, снижение чувствительности имышечного тонуса в мышцах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть в этом акте мне невролог должен отметить нарушение функций?? Или вообще эти записи должны присутствовать ранее до медосмотра в военкомате уточните пожалуйста???

 

Вообще желательно было такой диагноз иметь (если таковые нарушения имеются) до призывной комиссии наблюдаясь в поликлинике. Но не факт что они вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда ждал повестки на осенний призыв на комиссию сделал мрт за ранее,меня потом все равно так же отправляли на ренген.У меня и ренген был с собой,сказали мол надо новый.Я потом через каждую неделю делал ренген в местной больнице=)Фотогиничним стал таким.С такими темпами светиться начну ночью

 

Добавлено через 5 минут

den4ic и одного мрт мало.Я тоже на этом форуме спрашивал,что и как.Подсказали пройти по больше врачей.Невролога,ортопеда,нейрохирурга(Врачи которые вообще имеют отношения к спине).В результате чего мне в РВ сначало ставили А-1, а после того,как я принес справки уже стоит б-4

 

Добавлено через 13 минут

Ах да.Правильно говорит Врач-консультант "Только время тянуть".К примеру тот же невролог может вам назначить курс лечения,это может послужить отсрочкой на время лечения и тем самым можно не успеть попасть в призывное время.Тем самым будет время для прохождения каких либо врачей и обследованний до 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...