Перейти к содержанию

Плохие анализы.


Viki_Wiki
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня односторонний нефроптоз 2 степени.

Сдавал анализы,сначала было много эритроцитов,пересдал,во второй раз было много лейкоцитов,в третий раз пересдал сказали анализ "идеальный".

Хотели уже отправлять,но я настоял на обследовании.

Положили в больницу.Все время,что я тут лежу, у меня температура от 37 до 37.6,хотя я не простужен.в общем анализе лейкоцитов 9,в суточном анализе на белок -белка не обнаружено,но в каком-то другом белок повышен.(сдавал все анализы мочи,какие вообще в больнице делают)

 

в то же время ко мне время от времени приходит врач от военкомата и спрашивает, не уволился ли я с работы...То есть,как я понимаю,они меня собираются призывать...скажите пожалуйста законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности с нефроптозом 2ст у вас должно быть нарушение функций почек, что выявляется при проведении урографии, также наличие патологических изменений в моче может об этом свидетельствовать, настаивайте на проведении доп обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе этого года делал урографию,там и узнали про нефроптоз.про нарушение функции почек ничего не говорили.

 

а если у меня пиелонефрит,то тоже нужно,чтобы была нарушена функция почек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пиелонефрит как самостоятельное заболевание и хронический, то нарушений функций не нужны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром сдавал кровь и мочу.

пришла новая врач и выписала меня,сказав,что у меня нормальные анализы,хотя те анализы,которые я сдавал утром, ещё не были готовы.

потом я позвонил в больницу и мне сказали,что мочи нормальный анализ,а кровь как при обычном орви.

и опять же,как же те анализы,где у меня было много лейкоцитов и белка,они не считаются?!О_О

не понимаю,как м.б. сейчас нормальный анализ,потому что чувствую себя плохо,и видно было,что моча мутная, хлопьями...

 

имеют ли право меня сейчас призвать?что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать анализ мочи самостоятельно.В любой платной клинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он будет плохой,то что?

 

и как быть с тем,что у меня уже были плохие анализы?

ведь мне с моим нефроптозом нужен вторичный пиелонефрит,а может быть это был первичный.температура,плохие анализы,разве это не его признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда опротестовывайте.Первичный пиелонефрит самостоятельное заболевание.Вторичный,осложнение другого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с пиелонефритом как,когда обострение,тогда плохие анализы,а когда ремиссия,все в порядке?

как вообще определяют его?по узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и по УЗИ.Но основное,это показатели анализов мочи:клинического;по Нечипоренко;по Зимницкому и посев на флору.В остальном верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...