Перейти к содержанию

Нежданное предложение


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сейчас я Вам расскажу свою и историю и хотел бы выслушать советы как быть дальше.

Призваться в армию я должен был после окончания техникума еще летом, тогда я еще был здоров и сам желал отдать долг родине. Но наш "добродушный" военкомат не взял меня, всех однокурсников забрали кроме меня. А мне сказали пойдешь осенью. Я устроился работать. И в конце лета сильно повредил спину. Чтобы встать с кровати мне приходилось прилагать огромные усилия. Меня положили в больницу. Врач попался просто абсолютно незаинтересованным в своих больных. Меня покололи уколами неделю и выписали, несмотря на то, что я говорил ему что боль не прошла.Но делать было нечего, пришлось ждать комиссии в военкомате.

На комиссию я принес снимки из рентгена, жаловался на спину. Но врачи все равно написали я здоров и в военкомате сказали, что если у меня нет грыжи то все равно пойдешь в армию! Но позже сказали, что необходимое число человек набрано и меня заберут весной. Я успокоился, в надежде, что до весны я спину вылечу как нибудь. И вот на днях мне звонят из военкомата и говорят, что нужно сдать пару анализов. Я естественно пошел, ничего не заподозрив. Но когда пришел в военкомат мне сказали, что меня забирают в армию, что им сказали отправить еще какое то количество человек и меня тоже забирают. Я даже побледнел, уж в армию сейчас я точно не собираюсь. На следующий день пришел в военкомат написал заявление на прохождение дополнительного обследования и записался в очередь к врачу невропатологу.

Но мне в военкомате сказали, что меня заберут в любом случае, если не будет грыжи.

Но я не считаю себя здоровым, при напряжении спины я испытываю боль, которая отдает в ноге. Но чувствую, что врач ничем не поможет.

Что теперь делать? Как остаться до весны? и могу ли я полностью игнорировать венкомат до нового года если даже запрусь дома и не буду открывать дверь? никаких повесток мне не приходило и на руки не давали. Как действовать дальше? Брать ли телефон? И что делать если пришлют повестку или заявятся на дом?

город у нас небольшой, уклонистов мало.

отправка сказали через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно ничего не подписывали и ПК не вынесла решения о призыве,то можете запереться дома.

Сейчас пойдите в платную клинику,обследуйтесь.

Но если вдруг Вас призовут,то обжалуете решение ПК в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...