Перейти к содержанию

если главнкомандующий в армии не служил вашингтонский а думма не законна то кому армия принадлежит?


Рекомендуемые сообщения

чем армия отличается от военной корпорации?:dontknow:и как быть с тем что войн уже нет а есть театр боевых действий и одно правительство везде:dontknow:как это можно юридически выразить? французский легион это тоже армия? там наёмники все наций и рас..которые подчинены натовскому интернационалу..и правдали что в россии уже есть базы нато? и ходят солдаты в нашей форме а говорят по английски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правдали что в россии уже есть базы нато?

Да полно, все воинские части на то, чтобы срочников строить.:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем армия отличается от военной корпорации?и как быть с тем что войн уже нет а есть театр боевых действий и одно правительство вездекак это можно юридически выразить? французский легион это тоже армия? там наёмники все наций и рас..которые подчинены натовскому интернационалу..и правдали что в россии уже есть базы нато? и ходят солдаты в нашей форме а говорят по английски

 

Вам следует обратиться с подобными размышлениями к врачу-психиатру районного военкомата в процессе прохождения медицинского освидетельствования. Призывная комиссия (или военный комиссар) по результатам медицинского освидетельствования будут обязаны направить Вас для медицинского обследования в психоневрологический диспансер. По завершению обследования, Вам надлежит вновь явиться в военный комиссариат для прохождения повторного медицинского освидетельствования, по результатам которого призывная комиссия будет обязана принять в отношении Вас решение об освобождении от призыва на военную службу (или освобождении от воинской обязанности) и зачислить Вас в запас ВС РФ.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно только шизофреник мог предположить что наша армия не наша.президент вашингтонский..:crazy2::yes2: что выборов нигде не существует..что первая мировая и вторая мировая были такими же войнами как и варварские-персидские..то есть конфликт народов..что национальный доход на каждого от проданного сырья.нам не полагаеца а вот служить полагаецца:creep::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За че здесь базар то?

Если не хочешь в армию,то пиши заявление на альтернативную службу.

А то уже сто тем тут насоздавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛУЖБА в армии это якобы защита родины. а альтернативная служба принудительный труд и почему то только для мужского пола..:dontknow::biggrin:и как быть с национальным доходом? если я гражданин и обязан служить я также имею право на национальный доход-часть от продажи всех ресурсов.на референдум или импичмент президента? это же примое управление источником власти:yes2:тут наверно верят в распад ссср..взял и развалился..или что при ссср не могли на всех сделать машин..или что православие это наше:biggrin::crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете на границу бабулек с йоркширами посылать? И хороша принудиловка по альтернативной службе. Настолько принудиловка, что семь потов сойдёт и пять пар обуви стопчешь, прежде чем пробьёшься туда.

Между прочим, женщинам никто не запрещает ни служить, ни добиваться АГС через военкоматы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщинам не запрещают но они и не обязаны при условии того что сейчас ведение боевых действий электронное а не шашкой махать..:cowboy: каких ещё бабулек?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Романов, когда человек произносит (или пишет) речь состоящую из внешне ясных и структурированных фраз (словосочетаний), однако не имеющих между собой никаких логических связей, или связанных между собой на основе очень отдаленных ассоциаций, то есть основания подозревать у произносящего (пишущего) такую речь шизотипическое расстройство (либо шизофрению). Предлагаю пример такой речи:

 

Согласен, с тем, что президент и дума нелегитимны, а призыв в армию - это рабство, унижающее человеческое достоинство обращение и дискриминация по признаку пола.....

....Однако, как прикажете толковать это:

там наёмники все наций и рас..которые подчинены натовскому интернационалу..и правдали что в россии уже есть базы нато? и ходят солдаты в нашей форме а говорят по английски

???

...Или это:

это же примое управление источником властитут наверно верят в распад ссср..взял и развалился..или что при ссср не могли на всех сделать машин..или что православие это наше

???

 

Возможно, Вам и вправду следует всерьез задуматься о возможности освободиться от призыва по психиатрии.

 

З.Ы. Не имею ничего против шизофреников, так как сам состою на учете у психиатра и страдаю психопатией органического генеза, впрочем, в стадии устойчивой компенсации.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная служба это принудительный труд для тех кто покорно соглашается на всё.

А кто умеет бороться для того АГС это обычная работу которую Вы сами себе выбирете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете на границу бабулек с йоркширами посылать?

В Израиле, где насильственному призыву подлежат и юноши и девушки и в Штатах, где насильственному призыву не подлежат ни юноши, ни девушки, почему-то не бабульки служат на границах. А почему в России вдруг в случае соблюдения статьи 19.3 Конституции РФ в сочетании со статьей 59 Конституции РФ (равенство полов при призыве на военную службу) на границах окажутся одни только бабульки? Где у Вас логика?

Между прочим, женщинам никто не запрещает ни служить, ни добиваться АГС через военкоматы.

Одним права (женщина вправе служить в армии), другим обязанности (мужчина обязан служить в армии)? Это и есть равенство в Вашем понимании?

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думая что интернет+современная обстановка в стране и мире должны неприменно заставить людей думать..так как ещё никогда не думали народы..:deal::crazy2::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_89, про бабулек Вы у Романа Романова спрашивайте. Он не хочет видеть на границе мужскую часть населения, значит кроме бабулек некого послать. Вы же не пошлёте матерей с колясками? Боюсь им не до того немного.

И Если Вы невнимательны, то на вопрос надо ответ давать, а не спрашивать непонятно что. Иначе точно логики не будет.

Одним права (женщина вправе служить в армии), другим обязанности (мужчина обязан служить в армии)? Это и есть равенство в Вашем понимании?

Смените пол и Ваши обязанности станут правами. :biggrin:

И, если уж быть точным, то про равенство я ни слова не поминал, домыслы это Ваши абсолютно нелогичные.

Меня вообще равенство не интересует, касательно армии. Если буквально подходить к Вашему равенству, то женщин надо стройными рядами на добычу уголька в шахты направлять.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, если уж быть точным, то про равенство я ни слова не поминал, домыслы это Ваши абсолютно нелогичные.

Мне безразлично, поминаете ли Вы про равенство или не поминаете. Для меня самое главное, что про равенство поминает Конституция РФ и Вам, как гражданину РФ, следует к ней (к Конституции РФ) относиться с уважением. Поэтому, я даже представить себе не мог, что Вы отрицаете равенство, потому я и сослался про равенство, не дожидаясь, пока Вы про него помяните.

 

Он не хочет видеть на границе мужскую часть населения, значит кроме бабулек некого послать. Вы же не пошлёте матерей с колясками? Боюсь им не до того немного.

Далеко не все женщины являются "мамашами с колясками". Не все женщины являются тощими фотомоделями, и далеко не все мужчины являются Рембо и Терминаторами. В большинстве случаев единственными физиологическими различиями мужчин и женщин являются груд и половые органы (хотя среднестатистически мужчины сильнее женщин, но "среднестатистический мужчина" и "среднестатистическая женщина" - это несуществующий идеал, примерно как средняя температура по больнице, поэтому не может рассматриваться всерьез). Поэтому нет никаких препятствий к тому, чтобы женщины служили бы наравне с мужчинами (на границе и не только).

Почему-то добровольно женщины (заметьте: безо всяких колясок) служат на границе наравне с мужчинами, а принудительно они же вдруг служит не смогут. Почему?

Возможно, Вы думаете, будто мужчины являются более важным "ресурсом" для армии, а женщины играют лишь "вспомогательную" роль для армии. Так вот, это утверждение опровергнуто и признано "гендерным предрассудком" решением Европейского суда по правам человека по делу "Константин Маркин против России".

Не понимаю, почему тощий интеллигентный миролюбивый юноша-музыкант должен погружаться в это г*вно под названием "российская армия", а крупная деревенская баба, привыкшая голыми руками откручивать курам головы, должна быть на государственном уровне слишком "нежной" и "хрупкой", для того, чтобы ее отправлять в этот Освенцум и ГУЛАГ в одном лице под названием"российская армия".

Мое глубокое убеждение: либо государство всех без какой-либо дискриминации принудительно погружает в дерьмо, либо никого туда принудительно не погружает.

 

А вообще, я считаю, что российских граждан (особенно российских мужчин) даже близко нельзя подпускать к военной службе, ибо это всегда заканчивается Андреем Сычевым, истязанием призывников, рэкетом, вымогательством, закидыванием противника трупами, отношением к солдатам как к "пушечному мясу", тотальным разворовыванием всего и вся и т.д. У России воинская служба всегда получалась через одно ж**у, поэтому считаю, что российское правительство должна пригласить для обороны России войска НАТО, которые бы по международному контракту охраняли бы российские границы и получали бы за это хорошие деньги из российского бюджета. Будет в сотни раз дешевле, чем сейчас и в тысячи раз эффективнее.

 

Если буквально подходить к Вашему равенству, то женщин надо стройными рядами на добычу уголька в шахты направлять.

Мужчин никто не принуждает к работе на шахте, шахтеры сами выбирают, работать ли им на шахте или не работать. Не существует никакой "шахтерской обязанности", за уклонение от которой предусматривалось бы уголовное преследование, поэтому сравнение шахты с армией некорректно.

 

Смените пол и Ваши обязанности станут правами.

ВО-ПЕРВЫХ, смена пола будет квалифицированна, как "членовредительство с целью уклонения от призыва на военную службу", за что мне будет назначено уголовное наказание (однако, если мне будут отбиты яйца, как Андрею Сычеву, помимо моей воли, то от уголовного преследования я буду избавлен);

ВО-ВТОРЫХ, советовать молодому мужчине прибегнуть к членовредительству ради восстановления социальной справедливости, это все равно, что я Вам,ЛиаХим, буду советовать сделать себе лоботамию дабы избавиться от гендерных предрассудков. От гендерных предрассудков Вы таким образом и вправду избавитесь, только тогда Вам будет уже все равно.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда… Тыкать на слабый пол и хныкать а почему они))) где же мужское самоуважение?...хотя это же опять истеричные гомики раскричались как злые женщины их права ущемляют…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безразлично, поминаете ли Вы про равенство или не поминаете.

 

И где Ваша хвалёная логика? Если Вам это безразлично, то нечего спрашивать про равенство у человека, который его не поминал и даже не подразумевал.

Про смену пола Вы написали откровенный бред. Даже в России делали эти операции и по понятным причинам уголовного преследования не было. И в принципе быть не может. Подобное только воспалённый разум военкоматчика может попытаться реализовать, для них вообще манной небесной будет смена женского пола на мужской. И как только пробивать законодательно такое не начали?

А что? Родила ребёнка и пожалуй на операцию и вот Вам казарма с сапогами:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только в Ваших. И не натроллил, а ответы дал.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман это Вы уже весь форум затроллили.

Если уж несете бред всякий то делайте это все в одной теме,а не создавайте каждый раз еще тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред про мой откос или в целом? если в целом то конкретизируйте.. а про лихаима я шучу:lol: бред заключается в том что все люди находятся в ситуации кода они не могут ничего изменить и большинство даже мыслить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бред про Ваш откос и не только,на кой хрен Вы столько тем насоздавали?

Решили косить по дурке,ну так идите завтра в ВК и жалуйтесь психиатру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра я пойти не могу так как в париже нахожусь:cr: в частностях смысла не найти поэтому темы об общем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частностях

смысла не найти поэтому темы об

общем

Классный набор бессвязных слов. Раз Вы во франции то и сидите там. Когда приедете тогда и пойдете в пнд,все уже Вам ответили что делать и хватит плодить темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...