Перейти к содержанию

Отложена защита


Гость Диссертант

Рекомендуемые сообщения

Гость Диссертант

Уважаемые господа!

Прошу Вашего совета.

В сентябре 2006 года я закончил аспирантуру и был рекомендован к защите. Защита должна была состояться в марте 2007 года, однако из-за новых требований ВАК она была отложена до июня. В апреле мне пришла повестка, с текстом не знаком, так как пришла на адрес, где я не живу. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Справка из ВУЗа, о том что диссертация принята к защите, имеется.

Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане:

 

......

 

б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных учреждениях, имеющих лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения и защиты квалификационной работы;

...

 

Вы имеет право на отсрочку.

 

Возьмите Ф. 26. Отправьте её в РВК заказным письмо с уведомлением о вручении. Или сами принесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо взять справку с указанием нового срока защиты Вами квалификационной работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...