Перейти к содержанию

Смысл игры


ЛОХпоЖИЗНИ

Рекомендуемые сообщения

Новая передача ЭТЦ (Экспериментального творческого центра) "Смысл игры", разоблачающая оранжевую провокацию в России.

 

Выпуск №1.

 

[YT]JPPdKhBUhg[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Извиняюсь.

Вот рабочая ссылка на видео

[YT]Cg1jkv4Vxfs[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фальсификации и жульничества происходят при тебе и твоих друзьях, то любые опровержения просто смешны.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фальсификации и жульничества происходят при тебе и твоих друзьях, то любые опровержения просто смешны.

 

Вы видео вообще смотрели?!

Он не опровергает фальсификации.

Он говорит совсем о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видео вообще смотрели?!

Он не опровергает фальсификации.

Он говорит совсем о другом.

Я минуту всего осилил и не собираюсь дальше смотреть.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минуту всего осилил и не собираюсь дальше смотреть.

 

Тогда не надо обвинять человека в том, чего он не говорил.

Он говорит, что по его мнению, действительно фальсификации были.

 

Посмотрели бы Вы чуть-чуть подальше, хотя бы секунд на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руз были фальсификации, значит эту думу нужно разгонять к хренам и выбирать новую. Желательно, чтобы ни одного из телерыл в этой новой думе не было.

А иначе - с какого хрена какие-то люди, которых никто не выбирал, залезли на табуретку и решают какие-то вопросы от нашего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая передача ЭТЦ (Экспериментального творческого центра) "Смысл игры", разоблачающая оранжевую провокацию в России.

А в чём оранжевая провокация то не понял если даже он признаёт что фальсификации были?

Раз результаты выборов не соответствуют реальному выбору граждан, то они не действительны и нужны новые выборы!!! Я лично так думаю иначе какой смысл вообще выборы проводить?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что плохого в "оранжевой революции"???!!!

Это же Вам не красная, которая всю страну кровью зальет, а вполне себе мирная "оранжевая" без насилия и совершенная конституционным демократическим путем.

Будет хоть небольшой шанс приблизиться к Западу, к цивилизованному обществу. Главное, не позволить Западу махнуть на нас рукой, как уже махнул Запад рукой на Украину, которую сдал бандиту Януковичу, пособнику Путина.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём оранжевая провокация то не понял если даже он признаёт что фальсификации были?

Раз результаты выборов не соответствуют реальному выбору граждан, то они не действительны и нужны новые выборы!!! Я лично так думаю иначе какой смысл вообще выборы проводить?

 

Вы посмотрели первую передачу.

И она не дала ответа на Ваш вопрос.

Но Вы найдете его во второй передаче, вышедшей сегодня.

В ней Сергей Ервандович проводит экспресс анализ митинга на Болотной.

[YT]WkMx3_4k4Aw[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл изначально не верен.

Нам нужны не новые цари, а новое избирательное законодательство, позволяющее формировать органы гос. власти всех ветвей на всех уровнях посредством волеизъявления народа.

Да и сама процедура голосования должна быть пересмотрена в сторону открытости, чтобы каждый бюллетень содержал данные голосовавшего и его подпись и мог быть истребован из архива при любом судебном разбирательстве. Тайное голосование создает плодородную почву для фальсификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл изначально не верен.

Нам нужны не новые цари, а новое избирательное законодательство, позволяющее формировать органы гос. власти всех ветвей на всех уровнях посредством волеизъявления народа.

Да и сама процедура голосования должна быть пересмотрена в сторону открытости, чтобы каждый бюллетень содержал данные голосовавшего и его подпись и мог быть истребован из архива при любом судебном разбирательстве. Тайное голосование создает плодородную почву для фальсификации.

 

Вот в этом я Вас полностью поддерживаю.

Конституция 1993 года - Конституция на крови защитников Верховного Совета.

По этой Конституции фактически нет разделения властей.

Все ветви власти: исполнительная, законодательная, судебная должны формироваться отдельно путем выборов, как положено при демократии.

 

Но вопрос не в этом.

Вопрос в том, как вести политическую борьбу, с кем, против чего, за что и на каких основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что плохого в "оранжевой революции"???!!!

Это же Вам не красная, которая всю страну кровью зальет, а вполне себе мирная "оранжевая" без насилия и совершенная конституционным демократическим путем.

Будет хоть небольшой шанс приблизиться к Западу, к цивилизованному обществу. Главное, не позволить Западу махнуть на нас рукой, как уже махнул Запад рукой на Украину, которую сдал бандиту Януковичу, пособнику Путина.

А что хорошего? Там где оранжевые революции произошли люди жить стали лучше? 89 в Вашем нике это год рождения? 1991 год наверное смутно помните, а я вот застал ничего хорошего тогда не было и новая революция боюсь приведёт к таким же последствиям.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы посмотрели первую передачу.

И она не дала ответа на Ваш вопрос.

Но Вы найдете его во второй передаче, вышедшей сегодня.

В ней Сергей Ервандович проводит экспресс анализ митинга на Болотной.

Дык единорасты сами в этом виноваты. Нафига нужны были все эти фальсификации? Ну не набрали бы они половины голосов на выборах в думу ну и фиг бы с ним. Я лично хочу не прихода к власти оранжевых, а только того, чтобы у партии власти не было большинства в думе позволяющего им принимать любые законы устраивающие только их.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык единорасты сами в этом виноваты. Нафига нужны были все эти фальсификации? Ну не набрали бы они половины голосов на выборах в думу ну и фиг бы с ним. Я лично хочу не прихода к власти оранжевых, а только того, чтобы у партии власти не было большинства в думе позволяющего им принимать любые законы устраивающие только их.

 

Вы посмотрите передачи, пожалуйста.

В них объясняется в т.ч. и то, как себя надо вести, как бороться за честные результаты, как устраивать митинги, чтобы добиться нужных Вам, а не оранжевым, результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите передачи, пожалуйста.

В них объясняется в т.ч. и то, как себя надо вести, как бороться за честные результаты, как устраивать митинги, чтобы добиться нужных Вам, а не оранжевым, результатов.

Да я посмотрел второе видео полностью, первое не до конца извините всё не осилил, но смысл о чём гражданин Сергей Ервандович говорит я и так понял.

Гражданин Сергей Ервандович пытается таким способом поддержать ЕдРо, пугает нас что если мы будем пытаться оспорить результаты выборов на которых ЕдРо победило, то к власти в стране о ужас придут оранжевые, которых поддерживает запад и пендосы и будет у нас в стране всё очень плохо так как они будут выполнять приказы, которые им будут отдавать запад и Америка, поэтому надо не поддаваться на провокации оранжевых и на митинги оппозиции не ходить.

Только вот все эти его слова бред полный, с таким речами ему только на митингах "Наших" выступать, только там они найдут поддержку.

Так вот я напомню что митинги идут против фальсифицированных результатах выборов, а не в поддержку оранжевой революции. Кстати если чисто теоретически предположить, что ЕдРо за фальсификации на выборах исключили из списка кандидатов, то максимум на что могут рассчитывать оранжевые это прохождение 7% барьера и то лично я думаю что они его не пройдут. На текущих выборах пусть и с фальсификациями оранжевые и 1% не смогли набрать, да что там официальные выборы, если они даже в голосовалке на этом форуме 0% набрали http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=106964 , так что о оранжевой революции можно забыть, по крайней мере до следующих выборов. А за победу на выборах при таком раскладе будут бороться КПРФ и Справедливая Россия, к оранжевым эти 2 партии никакого отношения не имеют.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dimonshik, посмею указать на то,что Вы не правы. Во-первых,если Вы всё-таки внимательно досмотрите именно первое видео, то поймёте,что смысл слов Кургиняна заключается не в поддержке ЕдРа и запугивании России "западной чумой", а в том, что путь политической борьбы должны заключаться именно в политической сфере, в митингах и борьбе на правовом поле вкупе,а не по отдельности. А здесь получается, что партии,прошедшие 7%-й барьер начинают,по-русски говоря,после драки кулаками махать. Партии подписали все протоколы,и этим самым они согласились с итогами выборов и со всеми фальсификациями. Да, системная оппозиция передала документы по фальсификациям в правоохранительные органы,но на этом дело остановилось. Во-вторых, если вспомнить Ливию,про Тунис с Египтом ничего говорить не буду,т.к. эти страны не являются ключевыми в регионе и в вопрос истории ихних переворотов не вдавался, то там митинги начинались совсем не в поддержку оппозиции, а в просьбе родственников, пострадавших от репрессий в 1996 году оппозиционеров, провести более подробное расследование по факту их гибели либо вреду их здоровья. К чему это всё привело нам уже известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому видео - тут поинтересовался у отца: оказывается на военной приёмке испытательных изделий ВСЕ члены комиссии ОБЯЗАНЫ подписать протокол, не смотря на собственное мнение, которое они могут записать в отдельной графе ОСОБОЕ МНЕНИЕ. И потом уже глава комиссии уже ознакомившись со всеми свободными мнениями принимает решение. Выборы, конечно не военная приёмка, но я сомневаюсь, что там намного строже.

А вообще херня это - всё выборы не выборы. Я ни одной партии не доверяю - НИ ОДНОЙ. Даже, если человек честный и порядочный - он может быть идиотом или невеждой, или наоборот - просвещённый знаток может быть мудаком.

И уж лезть на барикады из-за того, что в думу попали одни мудаки, а не другие - надо быть или глупым или мудаком.

Ну уж и наконец, если УРА и свершилось, Путин свергнут, ЕДРО расстреляно, все хлопают в ладоши, и дума принимает нужные законы, а правительство нужные постановления - КТО ВАМ СКАЗАЛ, что они будут нормально исполнятся, когда НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ СЕЙЧАС, и НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ТЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ.

 

P.S. я ходил на выборы и голосовал за любую другую партию ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я посмотрел второе видео полностью, первое не до конца извините всё не осилил, но смысл о чём гражданин Сергей Ервандович говорит я и так понял.

Гражданин Сергей Ервандович пытается таким способом поддержать ЕдРо,

 

Ничего подобного.

Он никогда не поддерживал ЕР или Путина.

Он поддерживает КПРФ (не руководство этой партии, а саму партию).

Вот он к ним и обращается.

Хотите проводить митинг? Проводите, но только СВОЙ.

Нельзя связываться с навальными, немцовыми, касьяновыми, каспаровыми...

А на следующий митинг, возможно, придут такие отбросы общества, как Ксения Собчак и Михаил Горбачев.

Вот тогда-то, если КПРФ туда придет, то они опозорятся по полной...

 

Оранжистам нужна энергия недовольства...

Им не хватает численности. Вот они и решили использовать КПРФ и ЛДПР...

 

Не ведитесь на провокации.

Вполне возможно, что внутрикремлевская группировка организовала этот митинг, чтобы перераспределить власть внутри себя...

 

Добавлено через 2 минуты

Смысл игры - 3.

Содержание:

Заявление Зюганова.

Борьба за КПРФ: Обухов мутит воду.

Связь либеральной группы в Кремле и "болота".

Кикиморы! Крольчата Ксении.

Правильные ленточки - белую сжигаем.

 

[YT]e4ZPXij5B0o[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео этой говорящей головы на час-двадцать, аааа.... даже если дядька говорит что-то стоящее, ну его к черту. Он ничего не понимает в современных коммуникациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего? Там где оранжевые революции произошли люди жить стали лучше? 89 в Вашем нике это год рождения? 1991 год наверное смутно помните, а я вот застал ничего хорошего тогда не было и новая революция боюсь приведёт к таким же последствиям.

Сам 91-ый я, конечно, не помню. Но помню, что в 90-е жилось бедно, как и сейчас. Только не революция была в этом виновата, а советские бюрократы, которые полностью угробили экономику. Советский союз - коллос на глиняных ногах.

Я Вам предложу другие страны для примера: Чехия, Польша, Венгрия. В конце 1980-х все эти страны пережили так называемые "бархатные революции" и посмотрите какой скачок вперед они сделали. Развитая рыночная экономика; демократическая политическая система; свободные выборы; членство в ЕвроСоюзе, Шенгенской зоне и НАТО; социально-ориентированная политика государства; профессиональная и добровольная армия; соблюдение прав человека. Ни о чем этом они и не могли мечтать еще лет 25 назад. А сейчас у них все это есть. А чем из этого может похвастаться Россия, которая больше всего на свете боится "оранжевой" революции?

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам 91-ый я, конечно, не помню. Но помню, что в 90-е жилось бедно, как и сейчас. Только не революция была в этом виновата, а советские бюрократы, которые полностью угробили экономику. Советский союз - коллос на глиняных ногах.

Я Вам предложу другие страны для примера: Чехия, Польша, Венгрия. В конце 1980-х все эти страны пережили так называемые "бархатные революции" и посмотрите какой скачок вперед они сделали. Развитая рыночная экономика; демократическая политическая система; свободные выборы; членство в ЕвроСоюзе, Шенгенской зоне и НАТО; социально-ориентированная политика государства; профессиональная и добровольная армия; соблюдение прав человека. Ни о чем этом они и не могли мечтать еще лет 25 назад. А сейчас у них все это есть. А чем из этого может похвастаться Россия, которая больше всего на свете боится "оранжевой" революции?

Плохие страны для примера вы взяли, т.к. бархатных революций там вовсе не было.

Самый главный пример это оранжевая революция на Украине, и что? есть там всё то, о чём вы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие страны для примера вы взяли, т.к. бархатных революций там вовсе не было.

Самый главный пример это оранжевая революция на Украине, и что? есть там всё то, о чём вы написали?

 

А ты посети Киев, а потом расскажешь. По моим личным ощущениям - там намного комфортнее чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посети Киев, а потом расскажешь. По моим личным ощущениям - там намного комфортнее чем в Москве.

Там и до революции было комфортнее. Киев столица древней Руси как никак.

А вы лучше у украинцев поинтересуйтесь, что они по этому поводу думают, по поводу неоправданных надежд, уровня жизни в Украине и всего произошедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и до революции было комфортнее. Киев столица древней Руси как никак.

А вы лучше у украинцев поинтересуйтесь, что они по этому поводу думают, по поводу неоправданных надежд, уровня жизни в Украине и всего произошедшего.

Разные украинцы бывают.

Те с которыми я общаюсь, работающие в HiTech области - обеими руками за интеграцию с Европой. А те, которые в силу своей некомпетентности и совкового менталита оказались в ж*** - наверное против.

Объективно - всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные украинцы бывают.

Те с которыми я общаюсь, работающие в HiTech области - обеими руками за интеграцию с Европой. А те, которые в силу своей некомпетентности и совкового менталита оказались в ж*** - наверное против.

Объективно - всем не угодишь.

Ну да, а учителя, врачи воспитатели детских садов в ж***, очевидно товарищи работающие в HiTech области, не собираются болеть или иметь детей, ну что ж успеха.

К тому же речь шла не о интеграции с Европой, а о последствиях оранжевой революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...