Перейти к содержанию

комиссация или не?


Sylva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Служу шестой месяц из них уже месяц как в госпитале. у меня постоянно давит грудину, бывают боли под левым ребром, частые головокружения, нехватка воздуха, отдышка и кисти рук сильно мерзнут, боли в висках. три дня назад повесили смад, весь день находился в состоянии покоя. давление прыгало от 110 и до 160, пульс от 100 до 150 в покое, при ходьбе 160-170... до армии стояли диагнозы всд и повышенное вчд, глазного дна, шейный остеохондроз, достаточно часто лежал на лечении и находился на учете невропатолога. Среднесуточное давление всего 130 написали.

Могу я рассчитывать на ВВК и комиссацию с такими результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с такими результатами по СМАД вас не комиссуют, может есть результаты других исследований?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду просить провести экг с нагрузкой. что может значить такие высокие цифры чсс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сделали экг без нагрузки вчера днем. кардиолог сказала что сердце как хвост кролика колотит, что здесь и нагрузки не нужны. вечером подошел попросить мне показать результат. ага! потерялся график. такие беспредельщики. я местный, может родителей привлечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекайте,а они пусть привлекают юристов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась уже:) оказывается историю болезни давали терапевту, а она ее отклеила с нее, забрала себе и назначила на завтра холтер. вот вопросы у меня на счет него. когда я в покое, то пульс примерно девяносто-сто десять, сейчас попробовал пять раз глубоко присесть. сразу сдавило грудь и заколотилось сердце, небольшая отдышка. пульс не смог сосчитать, сильно быстро и просто напросто не успевал за ним. что это может быть за проблема то такая? и как мне лучше провести эти сутки с прибором, стоит ли побегать по лестницам, поприседать побольше и занести это в дневник? может еще что поделать предложите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холтер не проведешь.В силу того,что любая синусовая тахикардия Вам в зачет на комиссацию не пойдет.К тому же на Холтере видны "усилия".Сутки ведь не пробегаете.

Другое дело,если обнаружат истинные нарушения сердечного ритма.Ну это дело будущего заключения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю не о том, что хочу его обмануть, а что все мои неприятности с сердцем начинаются при маленьких нагрузках. Ну мне уже кардиолог уже сказала и нагрузку сильную применить и в спокойно полежать, понервничать и т.п. я не кошу, а действительно имею проблему, просто мне не хотят говорить что со мной вот и спрашиваю про синдромы и что это такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю.Когда будут,изложите заключения по Холтеру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...