Перейти к содержанию

После суда


san44es
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2007 году подали заявление в суд о несогласии с решением комиссии военкомата. В военкомате поставили диагноз плоскостопия II степени, в больнице III на левой ноге, II на правой. В итоге, пока проходил процесс, срок призыва был окончен. Я пошёл по второй отсрочке в вуз. Решение так и не забрали. Итог суда не известен. Во время прохождения комиссии (07.12.2011) врач-хирург вложил в моё дело 2 направления на обследование, но комиссия мне никакого направления не дала, а дала повестку для отправки на краевой сборный пункт и сказала что по решению суда (2007 года) у тебя II степень и ты годен, тебе не нужно обследование. Подскажите как лучше сделать? Если подать заявление о направлении на обследование в военкомат лично, могут ли они его не принять, и что в этом случае следует сделать? В повестке контрольная явка 12 декабря, 16 декабря для отправки на краевой сборный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление на получение направления, но они вполне вероятно могут Вам отказать.

В сложившейся ситуации Вам необходимо подать жалобу в ПК субъекта и можно параллельно обжаловать решение ПК и заключение врачей в суд. С момента подачи действие решения приостанавливается и Вы на законных основаниях можете не ходить ни 12 ни 16 в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...