Перейти к содержанию

субарахноидальное кровоизлияние, ушиб ГМ, ЗЧМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пишу я вам издалека, сибирь, г. Томск. На консультацию не могу приехать.

У меня такая ситуация, год назад, меня избили, я оказался в больнице, и мне поставили следующие диагнозы:

субарахноидальное кровоизлияние, ушиб ГМ легкой степени, острая посттравматическая левосторонняя глухота ( в последствии посттравмотическая левосторонняя тугоухость, по послденим измерениям шепотной речи 1м на одно и 6м на другое, к моему расстройству ЛОР поставил ктегорию "А")

 

Вопрос вот в чем, у меня на самом деле есть ухдшение памяти, часто болит голова, с мигренями не обращялся, но бывает что дня по 3-4 жуть как болит голова) стал хуже спать, бывает тотгнота, неизвестного происхождения) , и когда засыпаю, девушка заметила что дергаться первые мминут 5 начинаю, что-то вроде резкого сокращения мышц всего тела, раньше минут за 5 засыпал, сейчас порой часами не могу, а иногда наоборот целыми днями сплю. Так, вот, будет ли достаточно моих симптомов со слов, и прежних документов, и если меня направят по акту, что говорить? и спустя год, будут ли на ЭХО-эг, ЭЭГ, РЭГ, видны какие-либо последствия?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ваших жалоб "со слов" достаточно не будет Для определения последствий должны будут выполнить МРТ, РЭГ, ЭХО, ЭЭГ и возможно ещё дополнительные исследования. Определить каки е остались последствия не возможно, это очень индивидуально!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...