Перейти к содержанию

Срочно. Перелом Пластина


Гость Петручче

Рекомендуемые сообщения

Ребята.

Два с половиной года назад у меня был открытый перелом голеностопа. Поставили металлоконструкцию. Дело в том, что я пока учусь в ВУЗе, но в июне я университет заканчиваю. В прошлом году, проявив самоинициативу, я прошел комиссию в военкомате. Хирург дал мне временную отсрочку на 6 месяцев для снятия металлоконструкций, но я этого в ближайшие несколько лет делать не собираюсь, так как просто нет на это времени. В области пластины на лодыжке развивается остеопороз, а также есть артрозные проявления (полностью не разгибается нога, а в месте сгиба наблюдается характерный хруст). Прийдя на днях в военкомат за справкой, я вместо нее получил на руки повестку для прохождения медкомиссии.

Сегодня прошел медкомиссию в военкомате. Хирург выдал заключение о присвоении мне категории Б по ст. 82 (графа 1). Т.е. органиченно годен по призыву. В его заключении я написал, что отказываюсь от удаления пластины. Старший врач райнного военкомата отправляет меня на краевую комиссию. Как Вы считаете с какой целью это делается??? Завтра мне нужно у него появиться и взять повестку. Естественно, что все снимки остались у меня и в случае чего мне есть, что предъявить врачам в краевом военкомате. Как мне действовать короче??? Нужны Ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из РВК дело с категорией "В" всегда отправляют на утверждение вышестоящей комиссией.

2. Краевая комиссия имеет право вызвать призывника на КМО - контрольное медобследование.

3. У Вас имеется 100% достаточный диагноз. Поэтому если Вас признают годным, подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из РВК дело с категорией "В" всегда отправляют на утверждение вышестоящей комиссией.

2. Краевая комиссия имеет право вызвать призывника на КМО - контрольное медобследование.

3. У Вас имеется 100% достаточный диагноз. Поэтому если Вас признают годным, подавайте в суд.

 

Сегодня был в РВК. Переговорил со старшим врачом. Тот согласился с мнением хирурга и выдал мне на 20-е число повестку на краевую комиссию. Если краевая комиссия оставит в силе решение районной, то могу ли я рассчитывать на получение военного билета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...