Перейти к содержанию

подано в суд заявление....


Рекомендуемые сообщения

сказали, что еще позвонят, но не известно когда.

 

а так же написал в военкомат, в прокуратуру, в полицию. вроде не должны меня ловить. жду уведомлений. отправка 13 дек..

 

теперь я устраиваюсь на работу и мне нужно срочно ехать из города на полтора месяца, я не могу ждать звонка из суда, и когда придет ответ из суда. и т.к. заявление составлял сам, то там могут быть ошибки!

 

что делать, как поступить?

написать доверенность на близкого с правом передоверия? чтобы на юриста, если что все это переложить, но никто кроме меня ситуацию так хорошо не знает....

 

 

 

и еще: я подал в суд только заявление и заключение рентгенолога (сколиоз) и все. больше у меня ни одного документа нет. в заявлении указал, что прошу изъять личное дело и там ведь все что нужно для суда будет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность может помочь. На суде Ваше присутствие желательно, но при наличии Вашего представителя не является необходимым. Вот только проиграть можете, если он не обладает достаточным багажом знаний.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень надеюсь выиграть.

на рентгене специально искривился, а реальный сколеоз - призывной.

на кмо сделали снимок - который подтверждает мою годность.

 

нужно ли было приложить к заявлению повестку?

 

и если я не хочу, чтобы была назначена судом экспертиза, может лучше вообще на суд не являться? пусть проиграю, потом с новыми болячками приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apqre, пройти с любым результатом судебное заседание в Ваших интересах. Потом у Вас будет время на апелляцию. Что до экспертизы - искривились раз - закрепите успех (шутка). Не факт, что на КМО реально правильно делали снимок. Любят по направлению ВК подыгрывать им - плечико подними, коленочку согни, носом шмыгни... и итог - здоров, как бык. И неважно, что ноги за ушами при съёмке были, а нос в попе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень надеюсь выиграть.

на рентгене специально искривился, а реальный сколеоз - призывной.

на кмо сделали снимок - который подтверждает мою годность.

 

нужно ли было приложить к заявлению повестку?

 

и если я не хочу, чтобы была назначена судом экспертиза, может лучше вообще на суд не являться? пусть проиграю, потом с новыми болячками приду

 

Добрый день! Злоупотребление правом - не есть хорошо, но... Повестку, конечно, прикладывайте. В суд явитесь, просите отложить заседание для решение вопроса о назначении СМЭ...потом откажитесь от требований в связи с отменой решения ПК по окончанию призыва - как вариант.

Если Вы не явитесь в суд Ваше заявление могут оставить без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...