Перейти к содержанию

Служба в ВС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые друзья!

 

Мне только исполнилось 15 лет, учусь в 9 классе. Сам я крепкого телосложения, 178 см, 63 кг. Живу в Петербурге.

 

И, как обычно в таком возрасте, встал вопрос о профессии.

Я действительно хочу служить в армии, и в будущем хотел бы стать офицером. Кто-нибудь из уважаемых форумчан может подсказать, как стоит поступить?

 

Как я понимаю, мне для начала необходимо пройти срочную?

 

Рассматриваю и вариант МВД. Трудностей и лишений не боюсь, хоть мне и всего 15, но детство было трудное, сам перешел в лучшую в районе языковую школу, самостоятельно выучив английский язык. В табеле - 2 тройки, хотя это неважно тут, наверное.

 

Буду благодарен всем ответившим.

 

 

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы стать шакалом (офицером) нужно отучиться в военном училище, в него поступают либо после 11-го класса либо после 9-го (отец у меня после 9-го пошел), есть еще пиджаки, это высшее учебные заведения с военной кафедрой, вроде как то так, поправте если гдето ошибся)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но это я знаю. Мне б побольше конкретики - как, куда, где, сколько. Хочу пойти после 9-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербургский Институт Внутренних Войск МВД РФ. 5 лет учебы после полного среднего образования, есть бабки, то сможешь поступить. Без блата очень тяжело поступить, но думаю возможно, если очень хорош во всех смыслах. После окончания дают звание "лейтенант" и отправляют нести службу в части Внутренних Войск МВД РФ по всей России на должности командиров взводов или в штаб части. Короче такая байда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как, куда, где, сколько.....

Это уж самому информацию надо по всем училищам поискать и выбрать оптимальный вариант для себя, а поступить и без денег можно, если в знаниях силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно хочу служить в армии, и в будущем хотел бы стать офицером. Кто-нибудь из уважаемых форумчан может подсказать, как стоит поступить?

Определись с войсками и специальностью по которой хочешь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 9класса только в ПТУ.

 

Спасибо, сие не подходит. Тогда кончу школу, подкоплю еще деньжононок, а там подумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...