Перейти к содержанию

Призыв на Кавказе


Рекомендуемые сообщения

Возможно Я бы об этом способе никогда и не узнал, если б мне это не рассказал мой хороший знакомый.

После окончания института он вовсе не горел желанием служить и придумал вот какую идею:

 

Как известно,в некоторых республиках СК долгое время призыва как такового не было(да и сейчас фактически также).

Т.е. реально возникал ещё один законный способ не служить для людей живущих там, просто не прописанный в законе.

И что он сделал? он просто прописался в одной из республик! Как говорит он сам, за последние несколько призывов его только пару раз побеспокоили телефонными звонками - и всё!

 

У меня вопрос к форумчанам: кто нибудь ещё использовал столь экзотические способы откоса сам или у кого-нибудь так делали друзья, знакомые? Я слышал, что вроде есть ещё регионы, где небольшой призыв и люди едва ли не деньги платят за возможность попасть в армию. Вроде как в Татарстане похожая ситуация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, что с Кавказа очень маленький призыв. Кому нужны люди с гор (не в обиду)

На счёт Татарстана не правда, забирают всех подряд.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, что с Кавказа очень маленький призыв. Кому нужны люди с гор (не в обиду)

На счёт Татарстана не правда, забирают всех подряд.

Но всё равно, их там хватает (насколько я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...