Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С моим весом 43,3кг, терапевт написал Б-3, намерен судиться (пока в отношении меня никакого решения не вынесено).

но...мне сейчас могут дать отсрочку после операции...

до окончания призыва пока ничего делать не собираюсь, просто получу отсрочку. Но потом как быть, писать отказ от отсрочки и ждать следующего призыва, проходить комиссию, и если вес будет тем-же то только тогда суд ?

 

Собственно суть вопроса заключаеться в этом, можно ли оспаривать решение призывной комиссии в промежутке меджу призывами с имеющейся на руках отсрочкой, и каковы должны быть действия ?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного веса недостаточно. Надо свериться по ИМТ.

Обжаловать решение ПК по отсрочке Вы имеете право и по завершению призывного периода. Только учтите - "по недовесу" непризывная категория никогда не даётся с первого раза.

Если успеете, что уже проблематично по времени, то попытайтесь уже сейчас (после оглашения решения ПК) судебно заставить ВК направить Вас на доп. обследование по акту. Завершить обследование Вы можете и после призывного периода. Но этот документ сильно Вам пригодится, если начнут беспределить по завершению отсрочки по недовесу.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае ИМТ роли не играет,он идет не по 13ст,а по 87ст.

При весе менее 45кг сначало могут дать отсрочку до 1 года,и если вес останется прежним то положен ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал что мне положено, отсрочка или военник, это я знаю.

 

Но вопрос на свой конкретный ответ я получил (тоесть на оборот), так что и на этом спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рост 184

Вес 65

Все остальное в порядке,дали Б3 правильно ли?

Правильно,максимум Вам могли дать отсрочку на 6 мес и потом призвали бы. Если хотите освободиться по весу,надо Вам скинуть 3-5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n-Tech, пара литров кока-колы перед взвешиванием в ВК поможет решить проблему.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n-Tech, пара литров кока-колы перед взвешиванием в ВК поможет решить проблему.:yes2:

 

Скажете тоже, пара литров кока колы растворит желудок :)

Уж лучше обычной воды и без газов желательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...