Перейти к содержанию

Могут ли забрать в армию с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Могут ли забрать в армию с заключением по фгдс

Заключение : Хронический гастрит, эрозивный бульбит, рубцовая деформация луковицы ДПК.

И еще, дело в том, что проходил я фгдс в другом городе, там где сейчас учусь и проживаю по временной прописке. А терапевт после того как узнала что я проходил в другом городе заставляет меня переделывать фгдс. Проходил я фгдс 3 раза( два раза в другом городе где живу и учусь и один раз в том городе где вонкомат находится). Она я так понял вроде как не доверяет и заставляет переделывать. Имею ли я право проходить фгдс там где мне удобно? и имеет ли право врач заставлять меня проходить именно там где ей хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли забрать в армию с заключением по фгдс

Заключение : Хронический гастрит, эрозивный бульбит, рубцовая деформация луковицы ДПК.

И еще, дело в том, что проходил я фгдс в другом городе, там где сейчас учусь и проживаю по временной прописке. А терапевт после того как узнала что я проходил в другом городе заставляет меня переделывать фгдс. Проходил я фгдс 3 раза( два раза в другом городе где живу и учусь и один раз в том городе где вонкомат находится). Она я так понял вроде как не доверяет и заставляет переделывать. Имею ли я право проходить фгдс там где мне удобно? и имеет ли право врач заставлять меня проходить именно там где ей хочется?

 

Если рубцовая деформация луковицы ДПК подтвердится от военкомата негодны.

Да, нужно в обязательном порядке подтверждать ФГДС по акту от военкомата, ваши документы служат лишь основанием для направления на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они меня направили переделывать фгдс к определенному врачу, то он написал мне(подчерк еле разбираю, если что то не так извеняйте)

Заключение: недостаточность (тут дальше какое то слово непонятное) наруше, или нарусче, Хронический антральный суботрофический гастрит. Бульбит.

И ниже написано С целью исключение рубца, рекомендовано ЭГДС через 2 недели после лечения. Вот это что значит обьясните?! Годен я или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубца нет, то годен однозначно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, судя по последнему диагнозу у меня есть этот рубец или нет?

Вот в этом и проблема что в одном городе есть, а там куда военкомат направляет там врач говорит что не видит ничего, и пишет эту хрень... =-(

что посоветуете? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последнему диагнозу у меня есть этот рубец или нет?

Видимо есть воспаление и они не могут с уверенностью сказать есть рубец или нет.

Обязаны были направить на ОБСЛЕДОВАНИЕ с Актом, а не на ЭФГДС.

 

Результаты ЭФГДС уже передал в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭФГДС это тоже самое что ЭГДС, если да, то ЭГДС я еще не проходил. Я только понесу результат ФГДС последнего. Потом они куда направят туда и пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭФГДС=ФГДС=гастроскопия.

С таким заключением могут вообще никуда больше не направить,а признать годным и вынести решение о призыве.

Ты при прохождении ФГДС врачу эндоскописту показывал предыдущие результаты с рубцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да показывал. Но он когда фгдс делал ворчал постоянно типо: "не знаю, я тут ничего не вижу". Поэтому я и не хочу проходить в этом городе а хочу в другом пройти где грамотные специалисты. Значит я не буду показывать лучше результаты последнего фгдс... А сколько действует результат фгдс? то есть если я попробую встать на учет в другом городе, в котором и учусь сейчас, показав результат старой фгдс 13.05.11 числа, мож не заставят перепроходить... Блин не знаю что и делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да показывал. Но он когда фгдс делал ворчал постоянно типо: "не знаю, я тут ничего не вижу". Поэтому я и не хочу проходить в этом городе а хочу в другом пройти где грамотные специалисты. Значит я не буду показывать лучше результаты последнего фгдс... А сколько действует результат фгдс? то есть если я попробую встать на учет в другом городе, в котором и учусь сейчас, показав результат старой фгдс 13.05.11 числа, мож не заставят перепроходить... Блин не знаю что и делать(((

 

Все зависит от военкомата. Военкоматы отправляют на обследование в то медицинское учреждение которое за ними закрепили местные муниципалитеты. Так что вполне возможно что новый военкомат отправит в свою поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я попробую встать на учет в другом городе, в котором и учусь сейчас, показав результат старой фгдс 13.05.11 числа, мож не заставят перепроходить.

Должны будут направить на обследование с Актом (и гастроскопию в том числе делать придется).

Сейчас можно пойти и слелать гастроскопию в ЛЮБОМ другом мед. учреждении твоего города платно и если рубец обнаружат, то попросить описать месторасположение рубца, размер и форму.

После этого ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл.врача обжаловать проведенную ФГДС по направлению ВК с требованием отразить наличие рубца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...