Перейти к содержанию

прохождение мед комисиии по психопати.растройство личности


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. хотел узнать если я пойду на медкомиссию а у меня гомосексуализм трансвестизм и ещё мне ночью кажется что мой мозг кто держит-как это называется? я всегда уставший апатичный.тихий.то какую категорию дадут и заберутли в армию.в приписном написана категория Б но с психиатором не занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за у меня гомосексуализм трансвестизм и ещё мне ночью кажется что мой мозг кто держит-как это называется?

приди скажи как есть...18 ст тебя ждёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 статья чего?и дальше что?..:crazy2: а военный билет когда получать?дадут права водительские категории Б с этим?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поверят, то направят в какой-нибудь диспансер, где заставят проходить тестирования и отвечать на сотни вопросов типа "за последние десять дней хотелось ли Вам своих отца или матери", "часто ли вас мучают угрызения совести при мастурбации" и хит сезона: "за Вами следят?"

 

Ну как, меня заставляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симус они и так отправят. Но тесты это всё формально, фигня...главное общение с врачом..

 

18 статья чего?и дальше что?..:crazy2: а военный билет когда получать?дадут права водительские категории Б с этим?:creep:

Дадут направление в ПНД отлежишь недельку(а может дневной стационар, приходить иногда отмечаться).. затем ВБ билет дадут. С правами проблем не будет.

 

и чего отвечать? за нами всеми следят..

ну вот значит правду и отвечай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тесты это всё формально, фигня...главное общение с врачом..

Да черт знает, проходишь ведь их в кабинете врача, который может за тобой наблюдать. А от таких вопросов, даже у буддистского монаха волосы дыбом встанут. XD

 

Кстати, у меня знатный шрам вдоль вены в как раз в нужном месте, но до сих пор никто на него не обратил внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нарезное оружие дадут ?:crazy2: как охотнику:cowboy: и чего в диспансере говорить? неполучитсяли как в фильме "Я" ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт знает, проходишь ведь их в кабинете врача, который может за тобой наблюдать. А от таких вопросов, даже у буддистского монаха волосы дыбом встанут. XD

Скажу по большому секрету...они ещё потом и ответы твои читают)))))))))

 

а нарезное оружие дадут ?:crazy2: как охотнику:cowboy: и чего в диспансере говорить? неполучитсяли как в фильме "Я" ?:dontknow:

Вроде должны. А вот в МВД например не устроиться. Фильм этот не смотрел. А говори правду "у меня гомосексуализм трансвестизм и ещё мне ночью кажется что мой мозг кто держит"...Скажи гомик и транс и ещё ночью тобой управляет некая сила, себя не контролируешь..ещё часто в голову кто то подкладывает слова и голоса..короче всё в этом духе...лишнего не ври, вот только правду говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правду говорю..было пару раз однажды ночью как будто ктото за мозг схватил ночью..никогда такого до этого не было и нет..:nap:

 

Добавлено через 3 минуты

с голосами будет перебор?а с чем может быть недобор?:kngt:у меня ещё аллергия есть..на пыльцу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правду говорю..было пару раз однажды ночью как будто ктото за мозг схватил ночью..никогда такого до этого не было и нет..:nap:

Вот я и говорю, только лучше преподноситься в том виде что я описал. Аллергия на пыльцу фигня, шансов нет вообще. Голоса не всмысле глюки..это перебор...а что тебе кажется(!) будто в голову кто то вкладывает чужие слова и мысли..говоришь чужую речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же могу говорить что они есть :dontknow: что были травмы головы?незафиксированные хотя я 4 года горными лыжами занимался:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в батерфилд играю обычно от абрамсев нет:dontknow: там онлайн конфлект в иране китае между рф и сша 2012-2016 годы:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да., ест такое.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего есть?:crazy2: если у меня психолог первый раз прашивала а я сказал что нет..это было в комнате с ещё несколькими призывниками?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК нет психолога, только психиатр. И в РБ важный нюанс…«При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.»..так что лишним не будет немного диагноз натянуть(выше отписал что говорить)…всё равно статья одна -18 « Расстройства личности»..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят диагноз "расстройство личности", то водительские права могут и не дать, а разрешение на оружие - тем более. Решение в таких случаях принимается в индивидуальном порядке врачебной комиссией в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят диагноз "расстройство личности", то водительские права могут и не дать, а разрешение на оружие - тем более. Решение в таких случаях принимается в индивидуальном порядке врачебной комиссией в ПНД.

 

Водительские права дают спокойно! (посебезнаю) справки на оружие покупаются на раз-два!

 

Добавлено через 2 минуты

Роман Романов, можешь сразу забыть о нормальной жизни с 18 статьей

 

Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

junni_wow

посебезнаю

Действительно? Как я понял, у тебя диагноз: F32.1, т.е. депрессия, которая попадает под ст.17. Тут же речь идет о расстройстве личности которое попадает под ст.18, являющуюся более проблемной чем ст.17 (по крайней мере, так здесь считается)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение в таких случаях принимается в индивидуальном порядке врачебной комиссией в ПНД.

Да ладно..сложности будут но в итоге дадут права…только тем у кого Д-учёт облом))

Кроме того из псих статей гомику только 18 светит, расстройство сексуальной ориентации это 18 ст. А других непризывных заболеваний у него нет. Роману на выбор или армия или 18 ст, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...