Перейти к содержанию

Пришли два полицейских из военкомата домой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Когда поступил в политех имел отсрочку от армии. Потом меня отчислили и через полгода я восстановился в университет но отсрочки больше не имею. Получал повестки из военкомата на мед комиссию, ходил на них, но ходил так что время с февраля 2011 по лето 2011 прошло и в конце мне дали новую повестку на новую медкомисиию уже в октябре этого года. Я ходил в военкомат на медкомиссию, но так как сейчас учусь( учусь в другом городе) ездить каждый раз в другой город проблематично , а врачи медкомиссии постоянно перездавать просят анализы, в общем до настоящего момента я прохожу еще мед комиссию и постоянно звонят и назначают число чтобы я пришел к ним, но у меня не всегда получается в эти дни придти. Сегодня позвонили родственники и сообщили что приходили два полицейских домой и спрашивали меня.

Скажите пожалуйста Опасно ли это? Как мне быть, посоветуйте что нибудь. И еще одно, могу ли я пройти мед комиссию в том городе в котором живу, если да, то как это сделать? P.S. В городе в котором учусь здесь временная прописка и когда поступал в университет поэтому не выписывался из места старой прописки и не вставал на учет в новом городе.

и еще вопрос с таким заключение фгдс годен я или нет?

Заключение : Хронический гастрит, эрозивный бульбит, рубцовая деформация луковицы ДПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вузах есть военно-учетный стол, который этим занимается. Вообще, странно, что они обошли Вас стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...